Ставрополье готово оказать пострадавшим в Белгородской области любую помощь | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Спасатели ведут борьбу с последствиями удара по Белгороду.
Ставрополье готово оказать пострадавшим в Белгородской области любую помощь

Ставрополье готово оказать пострадавшим в Белгородской области любую помощь

30 декабря 2023
17:54

Губернатор края Владимир Владимиров прокомментировал террористическую атаку, которой сегодня подвергся Белгород со стороны армии Украины. Владимир Владимиров выразил глубокие соболезнования жителям области в связи с гибелью невинных людей, включая детей.

Глава региона поручил руководству Минздрава связаться с коллегами в Белгороде по вопросу восстановления и реабилитации раненых. Владимир Владимиров выразил готовность задействовать для этих целей медучреждения края и оздоровительный потенциал Кавминвод. Также Ставрополье может оказать пострадавшему от террористов региону и другую помощь, которая потребуется.

Ранее стало известно, что Шпаковский округ отправил в зону спецоперации гуманитарный груз.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье будущие архитекторы представили креативные проекты

В Ставропольском строительном техникуме прошел конкурс на лучший архитектурный проект индивидуального жилого дома. Его участниками стали студенты группы АРХ-231 архитекторов 3 курса.

23 декабря

В Ессентуках на ледовом поле сошлись «Нарзан» и «Крепость»

В день рождения российского хоккея в Ессентуках состоялся товарищеский матч. Инициатива его проведения принадлежит  Секретарю  местного отделения партии «Единая Россия», заместителю председателя Думы города Андрею Задкову и депутату от фракция «ЕР» Александру Смолину.

23 декабря

В школе Ставрополя стражи порядка провели профилактический урок

Полицейские рассказали школьникам, за какие «шутки» в интернете можно попасть под статью «Экстремизм и терроризм».

23 декабря

В Ставрополе на рынке «Южный» проверили мигрантов

По итогам рейда силовиков по ставропольскому рынку проводится доследственная проверка по факту организации незаконной миграции.

23 декабря