Ставрополье ожидает форму единого удостоверения многодетных семей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: архив редакции
Ставрополье ожидает форму единого удостоверения многодетных семей

Ставрополье ожидает форму единого удостоверения многодетных семей

6 мая 2024
12:49

В здании правительства края прошел брифинг министра труда и социальной защиты региона Елены Мамонтовой. С места событий докладывает наш корреспондент.

Спикер отметила, что Ставропольский край готов выдавать единое удостоверение многодетных семей. Однако пока Правительство России не подготовило его форму. Поэтому сейчас действует старый образец.

«На территории края будут действовать оба удостоверения. Если же вы захотите получить меры поддержки в другом регионе, то вам их окажут только по новому образцу», - отметила министр труда и социальной защиты Ставрополья Елена Мамонтова.

Читайте также:

Ставрополье видоизменило ряд новых президентских мер поддержки многодетных семей.  

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Причиной крупного лесного пожара на горе Куцай на Ставрополье стала халатность

В этом году 11 августа в границах памятника природы краевого значения «Гора Куцай» огнеборцы ликвидировали масштабное возгорание. Пламя повредило 24 гектара лесного фонда, выгорели более 3 тысяч хвойных деревьев.

18 сентября

Водитель грузовой «ГАЗели» пострадал при опрокидывании в Буденновском округе

Авария произошла на федеральной трассе «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск - Минеральные Воды» вчера утром.

18 сентября

В Ставрополе подали рекордное число заявок на всероссийскую олимпиаду школьников

Крупнейший интеллектуальный конкурс в России предоставляет победителям и призерам заключительного, федерального, этапа право поступления в любой вуз без вступительных испытаний по профилю олимпиады.

18 сентября

Из казны Ставрополя ветераны боевых действий получили соцподдержку на 63 млн

Градоначальник отмечает, сейчас особенно важно поддерживать тех, кто участвует в специальной военной операции, а также их родных и близких.

18 сентября