Ставрополье ожидает форму единого удостоверения многодетных семей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: архив редакции
Ставрополье ожидает форму единого удостоверения многодетных семей

Ставрополье ожидает форму единого удостоверения многодетных семей

6 мая 2024
12:49

В здании правительства края прошел брифинг министра труда и социальной защиты региона Елены Мамонтовой. С места событий докладывает наш корреспондент.

Спикер отметила, что Ставропольский край готов выдавать единое удостоверение многодетных семей. Однако пока Правительство России не подготовило его форму. Поэтому сейчас действует старый образец.

«На территории края будут действовать оба удостоверения. Если же вы захотите получить меры поддержки в другом регионе, то вам их окажут только по новому образцу», - отметила министр труда и социальной защиты Ставрополья Елена Мамонтова.

Читайте также:

Ставрополье видоизменило ряд новых президентских мер поддержки многодетных семей.  

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье провели мероприятия в память о жертвах политических репрессий

Событие состоялось в обновлённой зоне модельной библиотеки – интеллект-зале, оборудованном всем необходимым. Участниками стали юнармейцы из двух местных школ.

30 октября

В Предгорном округе почтили память девяти погибших участников СВО

В военном комиссариате Предгорного округа прошла церемония передачи наград семьям девяти военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга в зоне специальной военной операции.

30 октября

Семьи аграриев Ставрополья ведут борьбу за победу в конкурсе «Лидеры АПК»

Сотни аграриев приняли участие в конкурсе «Это у нас семейное». Среди них фермеры, механизаторы и пчеловоды, которые поделились, как любовь к труду и коллективная работа помогли им в выполнении заданий самого народного проекта Президентской платформы «Россия – страна возможностей». Для руководителей в сфере сельского хозяйства стартовал новый конкурс «Лидеры агропромышленного комплекса», организованный совместно с Министерством сельского хозяйства РФ.

30 октября

В Кисловодске задержали члена террористической организации

В ходе оперативно-разыскных действий выяснилось, что житель Кисловодска в июле этого года добровольно присоединился к террористической организации, запрещённой на территории России, с намерением совершать преступления от её имени. Сотрудники УФСБ России по Ставропольскому краю задержали злоумышленника в Кисловодске.

30 октября