Ставрополье развивает новый уровень развития бережливого управления | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: правительство СК
Ставрополье развивает новый уровень развития бережливого управления

Ставрополье развивает новый уровень развития бережливого управления

26 апреля
16:30

Речь идет о руководстве в госорганизациях и вузах. Об этом сообщает краевое правительство.

В этом году министерство экономического развития региона и министерство сельского хозяйства края, администрации города-курорта Железноводска, городов Ставрополя, Пятигорска, Невинномысска, Георгиевского и Грачевского муниципальных округов, а также ГКУ СК «МФЦ» и Ставропольский филиал РАНХиГС пройдут совместные проверки качества, чтобы получить статус региональных и местных образцов.

На совещании в правительстве края было положено начало этой работе. Губернатор Владимир Владимиров утвердил дорожную карту развития проекта «Эффективный регион» на 2025 год и план подготовки к совместным проверкам качества образцов.

Все организации-участники уже реализовали от пяти до десяти проектов по оптимизации процессов и продолжают улучшать свою работу, сокращая внутренние расходы, повышая качество и доступность услуг для жителей края.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Из-за подаренной ранее собачки житель Советского округа хотел убить сожительницу

Пьяный ставропольчанин стал фигурантом сразу двух уголовных дел после угрозы расправы с женщиной и причинения телесных повреждений её соседу.

14 декабря

В ночь на воскресенье свыше сотни человек чистили Ставрополь от выпавшего снега

Работа будет продолжена в соответствии с погодными условиями.

14 декабря

На Апанасенковье успешную зимовку начали более 43 тысяч голов сельхозживотных

Впереди у животноводов еще около пяти месяцев работы, администрация округа продолжает держать на контроле весь процесс.

14 декабря

С утра понедельника в Ставрополе временно изменят схему проезда по Рогожникова

В краевой столице продолжается работа по улучшению коммунальной инфраструктуры.

14 декабря