Ставрополье участвует в туристических конкурсах ради оценки экспертов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: архив редакции
Ставрополье участвует в туристических конкурсах ради оценки экспертов

Ставрополье участвует в туристических конкурсах ради оценки экспертов

19 мая
14:00

Такую информацию сообщил глава минтуризма края Андрей Толбатов на брифинге в здании правительства региона. С места событий сообщает наш корреспондент.

Спикер отметил, что Ставрополье принимает участие в федеральных конкурсах, оценивающих уровень туризма в регионе, не с целью самолюбования. Власти региона закладывают в подобные события совершенно иной смысл.

«В этих конкурсах опытные эксперты оценивают наши проекты, указывая на плюсы и недостатки. Мы можем получить, пожалуй, самый объективный срез нашей деятельности», - рассказал Андрей Толбатов.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Театр песни «Вива» из Ставрополя завоевал Гран-при XXXIV Международного конкурса

Коллектив принимал участие в Международном фестивале-конкурсе «Невские перспективы», который состоялся в Санкт-Петербурге.

13 ноября

Злостный нарушитель сбил пенсионерку на пешеходном переходе в Ставрополе

67-летняя женщина получила травму головы, с места происшествия ее увезли в больницу.

13 ноября

В Георгиевске бизнесмен пытался дать взятку сотруднику ФСБ

Мужчина был задержан на месте преступления минувшим летом. Сейчас ему предъявлено обвинение.

13 ноября

Еще одну дорогу в Железноводске оборудуют фонарями

Глава курорта сообщил о планах по реализации проекта благоустройства.  В скором времени появится освещение вдоль дороги, соединяющей поселок Иноземцево с жилым районом Капельница.

13 ноября