Ставрополье участвует в туристических конкурсах ради оценки экспертов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: архив редакции
Ставрополье участвует в туристических конкурсах ради оценки экспертов

Ставрополье участвует в туристических конкурсах ради оценки экспертов

19 мая
14:00

Такую информацию сообщил глава минтуризма края Андрей Толбатов на брифинге в здании правительства региона. С места событий сообщает наш корреспондент.

Спикер отметил, что Ставрополье принимает участие в федеральных конкурсах, оценивающих уровень туризма в регионе, не с целью самолюбования. Власти региона закладывают в подобные события совершенно иной смысл.

«В этих конкурсах опытные эксперты оценивают наши проекты, указывая на плюсы и недостатки. Мы можем получить, пожалуй, самый объективный срез нашей деятельности», - рассказал Андрей Толбатов.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В поселке Предгорного округа по нацпроекту построят современный парк

Проект парка для отдыха и досуга в поселке Ясная Поляна Предгорного округа вошел в число победителей голосования в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

2 октября

В Ставрополе прокуратура восстановила нарушенные права инвалида

Прокуратура Ленинского района города Ставрополя на основании обращения местной жительницы осуществила проверку соблюдения законодательства о здравоохранении.

2 октября

В Пятигорске «Дорожный пристав» помог взыскать 77 тысяч рублей с должника

Транспортное средство жителя Пятигорска было выявлено при помощи АПК «Дорожный пристав» при совместной операции «Должник» судебными приставами Ставрополья и сотрудниками Госавтоинспекции края.

2 октября

Лучших машиностроителей Ставрополья наградили в краевом правительстве

В Правительстве Ставропольского края прошла церемония награждения ко Дню машиностроителя России. За многолетний труд и вклад в экономику региона 59 работников предприятий получили почетные грамоты губернатора, краевой Думы и министерства энергетики, промышленности и связи. Троим вручили медали «За доблестный труд».

2 октября