Ставрополье участвует в туристических конкурсах ради оценки экспертов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: архив редакции
Ставрополье участвует в туристических конкурсах ради оценки экспертов

Ставрополье участвует в туристических конкурсах ради оценки экспертов

19 мая
14:00

Такую информацию сообщил глава минтуризма края Андрей Толбатов на брифинге в здании правительства региона. С места событий сообщает наш корреспондент.

Спикер отметил, что Ставрополье принимает участие в федеральных конкурсах, оценивающих уровень туризма в регионе, не с целью самолюбования. Власти региона закладывают в подобные события совершенно иной смысл.

«В этих конкурсах опытные эксперты оценивают наши проекты, указывая на плюсы и недостатки. Мы можем получить, пожалуй, самый объективный срез нашей деятельности», - рассказал Андрей Толбатов.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорном округе состоится фестиваль народной культуры

Квест «Тайны косоворотки» в игровой форме расскажет об истории этого традиционного элемента мужского гардероба. Все желающие смогут присоединиться к народным играм или сделать фото в косоворотке в специальной фотозоне.

12 июля

Администрацию Шпаковсокго округа принудили заключить госконтракт

В целях обеспечения выполнения обязательств по контракту, организация приняла решение предоставить банковскую гарантию на сумму, превышающую минимальную величину обеспечения, установленную условиями аукциона. Это решение было принято с целью укрепить доверие заказчика и минимизировать возможные риски невыполнения обязательств. Оно гарантирует, что все работы или услуги, предусмотренные договором, будут выполнены в полном объёме и в установленные сроки.

12 июля

В Ессентуках заканчивают капремонт двух школ

В настоящее время на объектах работы близятся к завершению. В школе №4 завершается укладка керамогранитных полов, ведётся работа над фасадом здания, практически закончен монтаж подоконников и подвесного потолка. В кабинетах высыхает финишный слой краски.

12 июля

Первый нацмаршрут Ставрополья ждет господдержку

Маршрут рассчитан на четыре дня и три ночи. В первый день путешественники знакомятся с историей краевой столицы и её историческими достопримечательностями. После прохождения через Тифлисские ворота, которые являются символом города, начинается экскурсия по «Граду Креста». Программа включает посещение знаковых мест.

12 июля