Ставрополье участвует в туристических конкурсах ради оценки экспертов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: архив редакции
Ставрополье участвует в туристических конкурсах ради оценки экспертов

Ставрополье участвует в туристических конкурсах ради оценки экспертов

19 мая 2025
14:00

Такую информацию сообщил глава минтуризма края Андрей Толбатов на брифинге в здании правительства региона. С места событий сообщает наш корреспондент.

Спикер отметил, что Ставрополье принимает участие в федеральных конкурсах, оценивающих уровень туризма в регионе, не с целью самолюбования. Власти региона закладывают в подобные события совершенно иной смысл.

«В этих конкурсах опытные эксперты оценивают наши проекты, указывая на плюсы и недостатки. Мы можем получить, пожалуй, самый объективный срез нашей деятельности», - рассказал Андрей Толбатов.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольцам в конце апреля расскажут о трагедии в Чернобыле в библиотеках

Жителей и гостей города приглашают на тематические встречи, посвящённые годовщине катастрофы на АЭС, а также на творческие и досуговые мероприятия на разные площадки.

24 апреля

К майским праздникам на ярмарках Ставрополя можно купить свежие местные продукты

Заинтересованные в участии в ярмарках и представлении своей продукции широкому кругу покупателей предприниматели имеют возможность подать заявку по телефону 8 (988) 675‑89‑85.

24 апреля

Пять школьников Ставрополья лидировали в Национальной технологической олимпиаде

Участие в НТО дает не только уникальный опыт работы с реальными вызовами, но и вполне осязаемый социальный лифт

23 апреля

Прокуроры Ставрополья нашли 2000 нарушений закона об исполнительном производстве

Об этом сообщил прокурор региона Юрий Немкин на межведомственном совещании, на котором обсуждены вопросы принудительного исполнения судебных решений.

23 апреля