Ставропольские бренды постараются пошуметь на «Вкусах России» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: организаторы фестиваля
Ставропольские бренды постараются пошуметь на «Вкусах России»

Ставропольские бренды постараются пошуметь на «Вкусах России»

5 июля 2025
16:55

Наши производители представят свою продукцию в середине августа на ВДНХ в рамках Национального Гастрономического фестиваля.

Основная задача мероприятия — продвижение региональных брендов. В рамках фестиваля Ставропольский край представят три компании, которые занимаются производством натуральных сыров, джемов и соусов, колбасных изделий и мясных деликатесов. Планируется, что объём продукции для продажи составит около 3 тонн.

«С 2021 года наши производители ежегодно участвуют в фестивале, и павильоны с продукцией из Ставропольского края всегда привлекают внимание посетителей. Люди знают, что продукция из нашего региона — это вкусно, натурально и экологически чисто. Для нас это возможность помочь местным производителям расширить рынки сбыта и ещё раз показать всей стране, что у нас вкусно, тепло и гостеприимно», - сказал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября

Автоинспекторы арестовали автомобиль ставропольца за непогашенные штрафы

В Ставрополе сотрудники Госавтоинспекции совместно с судебными приставами остановили автомобиль «ВЕСТА». На счету владельца 68 тысяч рублей задолженности из-за непогашенных штрафов за нарушения ПДД и налоговых задолженностей.

22 октября