Ставропольские бренды постараются пошуметь на «Вкусах России» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: организаторы фестиваля
Ставропольские бренды постараются пошуметь на «Вкусах России»

Ставропольские бренды постараются пошуметь на «Вкусах России»

5 июля
16:55

Наши производители представят свою продукцию в середине августа на ВДНХ в рамках Национального Гастрономического фестиваля.

Основная задача мероприятия — продвижение региональных брендов. В рамках фестиваля Ставропольский край представят три компании, которые занимаются производством натуральных сыров, джемов и соусов, колбасных изделий и мясных деликатесов. Планируется, что объём продукции для продажи составит около 3 тонн.

«С 2021 года наши производители ежегодно участвуют в фестивале, и павильоны с продукцией из Ставропольского края всегда привлекают внимание посетителей. Люди знают, что продукция из нашего региона — это вкусно, натурально и экологически чисто. Для нас это возможность помочь местным производителям расширить рынки сбыта и ещё раз показать всей стране, что у нас вкусно, тепло и гостеприимно», - сказал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новой Кугульте сделают ограждение кладбища стоимостью около 1 миллиона рублей

Инициативное бюджетирование – это реальная возможность для жителей самим решать, какие проекты благоустройства наиболее важны.

16 ноября

В Кисловодске 14-летняя девочка без экипировки попала в ДТП на спортинвентаре

В городе-курорте несовершеннолетний водитель мототранпорта пострадал в автоаварии.

16 ноября

В Зеленокумске за 26 млн рублей отремонтировали дорогу переулка Владикавказского

Помимо тротуара, который учтен в проекте, на ней заменили 20 уличных фонарей, установили дополнительные дорожные знаки.

16 ноября

Пункты буккроссинга в Предгорье пополнят книгами о героях спецоперации

Пункт буккроссинга в парковой зоне станицы Ессентукской – уже пятый в территории.

16 ноября