Ставропольские полицейские поздравили ветерана с Новым годом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Главное управление МВД России по СК
Ставропольские полицейские поздравили ветерана с Новым годом

Ставропольские полицейские поздравили ветерана с Новым годом

30 декабря 2025
21:15

Заместитель начальника Управления по работе с личным составом Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Максим Котов и председатель Совета ветеранов региональной полиции Владимир Гречко поздравили пенсионера МВД Виктора Андреевича Глушкова ветерана Великой Отечественной войны с наступающим Новым годом. В этом году ему исполнилось 100 лет.

Виктору Андреевичу была вручена медаль «За активную работу по патриотическому воспитанию». Стражи порядка передали ветерану теплые слова признательности от имени начальника ГУ МВД России по СКФО генерал-полковника полиции Сергея Бачурина и начальника краевого Главка генерал-лейтенанта полиции Андрея Мишагина.

Помимо наград и теплых пожеланий, гости вручили имениннику новогодние подарки — бытовую технику.

Читайте также:

Полицейские Ставрополья отправили на фронт праздничную гуманитарную помощь

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая