Ставропольские полицейские поздравили ветерана с Новым годом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Главное управление МВД России по СК
Ставропольские полицейские поздравили ветерана с Новым годом

Ставропольские полицейские поздравили ветерана с Новым годом

30 декабря 2025
21:15

Заместитель начальника Управления по работе с личным составом Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Максим Котов и председатель Совета ветеранов региональной полиции Владимир Гречко поздравили пенсионера МВД Виктора Андреевича Глушкова ветерана Великой Отечественной войны с наступающим Новым годом. В этом году ему исполнилось 100 лет.

Виктору Андреевичу была вручена медаль «За активную работу по патриотическому воспитанию». Стражи порядка передали ветерану теплые слова признательности от имени начальника ГУ МВД России по СКФО генерал-полковника полиции Сергея Бачурина и начальника краевого Главка генерал-лейтенанта полиции Андрея Мишагина.

Помимо наград и теплых пожеланий, гости вручили имениннику новогодние подарки — бытовую технику.

Читайте также:

Полицейские Ставрополья отправили на фронт праздничную гуманитарную помощь

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе полицейские пообщались со студентами-медиками

Начальником отделения охраны общественного порядка Управления МВД России выступил с приветственным словом. Он акцентировал внимание студентов на серьезных последствиях террористической и экстремистской деятельности. Полицейский напомнил, что российское законодательство строго наказывает не только за совершение таких преступлений, но и за вовлечение в них, финансирование, публичные призывы и распространение экстремистских материалов, включая интернет.

12 сентября

В честь дня Ставрополя прошёл час краеведения

Ребята с удовольствием читали стихи о Ставрополье, отвечали на вопросы викторины «Знаете ли вы свой город?» и делились своими знаниями. Мероприятие завершилось показом музыкального видеоролика «Ставрополь — город Креста».

12 сентября

Фермерам Ставрополья выделили 120 млн руб на поддержку племенного животноводства

Развитие племенного животноводства является краеугольным камнем продовольственной безопасности и важным фактором эффективности агропромышленного комплекса. В Ставропольском крае действует эффективная система государственной поддержки, направленная на стимулирование развития отрасли и улучшение генофонда. Одной из ключевых мер поддержки являются субсидии, которые позволяют хозяйствам компенсировать часть затрат на содержание племенного маточного поголовья.

12 сентября

Ставрополь отмечает свое 249-летие

Прогуливаясь по Ставрополю, обязательно пройдите по проспекту К. Маркса, главной улице города, которая хранит память о его развитии. Здесь можно увидеть следы роста города, услышать рассказы о торговцах и переселенцах, искавших счастья на новом месте, и ощутить дух студенческих бесед, которые велись в первой мужской гимназии Кавказа. Одним из её выпускников был поэт Коста Хетагуров, который внес значительный вклад в общественную и культурную жизнь Ставрополя.

12 сентября