Ставропольское управление Антимонопольной службы вошло в десятку лучших в России | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Ставропольское управление Антимонопольной службы вошло в десятку лучших в России

Ставропольское управление Антимонопольной службы вошло в десятку лучших в России

21 мая 2024
14:30

Итоги работы ФАС России за 2023 год подвели на коллегии в Москве. Региональные управления оценивались по эффективности деятельности. В результате Ставропольское УФАС в итоговом рейтинге вошло в десятку лучших.

Всего за год управление преодолело большой промежуток - в 2022 году оно занимало 32 место в рейтинге.

За особые заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства, а также за высокие показатели результативности деятельности за 2023 год коллектив Ставропольского УФАС награжден почетной грамотой главой ФАС Максимом Шаскольским.

«В этом году сотрудниками нашего управления была проделана колоссальная работа. Несмотря на загруженность отделов, огромное количество жалоб и судебные разбирательства, наши специалисты смогли сделать такой серьезный рывок вперед. Мы не будем останавливаемся на достигнутом и ставим перед собой все новые цели, продолжая повышать качество и эффективность своей работы» - руководитель управления Мурсал Исмаилов.

Ранее мы сообщали о новых маршрутах общественного транспорта, которые запустят в Ставрополе.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске мужчину подозревают в неуплате 3,5 млн рублей налогами

в 2024 году подозреваемый реализовал принадлежащие ему коммерческие объекты недвижимости на общую сумму 27 миллионов рублей. В связи с этим у него возникла обязанность уплатить налог на доходы физических лиц. Чтобы избежать уплаты налогов, подозреваемый не подал в налоговый орган декларацию по форме НДФЛ за 2024 год. В результате его задолженность по налоговым платежам превысила 3 миллиона 500 тысяч рублей.

25 августа

Российских стоматологов обязали использовать анестезию при болезненных процедурах

Минздрав России утвердил новые требования, касающиеся работы стоматологов.

25 августа

Ансамбль «Ставрополье» выиграл в фестивале на Поклонной горе

Фестиваль привлек более 156,5 тысяч зрителей, а онлайн-трансляция набрала более 19,2 миллионов просмотров. Государственный казачий ансамбль песни и танца «Ставрополье» одержал победу в номинации «Лучший вокально-хореографический коллектив» благодаря номерам «Терский пляс» и «Казачий пляс», которые поразили зрителей своей энергией и профессионализмом. «Русское поле» вновь доказало свою роль важной объединяющей платформы, где жители и гости Москвы объединились вокруг общих ценностей и уважения к культурному наследию.

25 августа

В Кочубеевском округе прокуратура добилась включение сироты в очередь на квартиру

В связи с этим прокуратура подала в суд иск о восстановлении прав девушки. Требования прокуратуры были удовлетворены, и теперь она включена в перечень граждан, которым необходимо предоставить жилье.

25 августа