Студентов Ставрополя приглашают на экскурсию по городу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Студентов Ставрополя приглашают на экскурсию по городу

Студентов Ставрополя приглашают на экскурсию по городу

23 января
7:58

В честь Дня студента в это воскресенье, 26 января, молодежный центр «Победа» организует автобусно-пешеходную экскурсию по Ставрополю.

Участникам расскажут об истории и развитии города, пройдут по самым знаковым местам Града Креста и оценят его современные локации. принесут

Место встречи экскурсантов – Крепостная гора. В полдень здесь начнется пешеходная часть программы, после которой рассказ о южных вратах Кавказа продолжится на других точках маршрута.

Чтобы стать участником экскурсии «Ого! А я и не знал!» необходимо заполнить форму для регистрации по ссылке clck.ru/3FrkYT.

Также читайте:

40 миллионов рублей выиграли ставропольские студенты и школьник в 2024 году

 

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье 47-летний нетрезвый бесправник решил покататься на мотоблоке отца

Поездку горе-водителя пресекли сотрудники Госавтоинспекции в Буденновском округе. На прошлой неделе стражи порядка отстранили от управления в общей сложности 159 водителей в состоянии опьянения.

13 мая

На Ставрополье более 40% травм на производстве получены по вине работодателей

В Государственной инспекции труда Ставропольского края подвели первые итоги текущего года.

13 мая

Пенсионер из соседнего региона насмерть сбил на Ставрополье пешехода

Личность погибшего в настоящее время устанавливают. О ночном происшествии в Новоалександровском округе сообщают в краевой Госавтоинспекции.

13 мая

В детских садах Ставрополя по поручению мэра 13 мая включили отопление

Мера принята по причине  температурных скачков и нестабильной погоды. Как пояснили в администрации краевой столицы, сегодня, 13 мая, в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях батареи стали теплыми.

13 мая