Тонну мандаринов отправят бойцам СВО из Предгорного округа к Новому году | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Тонну мандаринов отправят бойцам СВО из Предгорного округа к Новому году

Тонну мандаринов отправят бойцам СВО из Предгорного округа к Новому году

2 декабря 2024
10:10

Закупить фрукты помогут предприниматели округа.

Такую акцию администрация Предгорного округа и предприниматели проводят уже второй год подряд и планируют продолжить до окончания спецоперации. Ближайшая поездка в зону СВО запланирована на конец декабря.

— Оставлять без новогоднего чуда наших бойцов, особенно вдалеке от дома, мы не хотим, поэтому в декабре помимо основных посылок и необходимых вещей, мы передадим тонну сладких мандаринов. Вручать новогодние подарки и фрукты будет тот самый добрый Дед Мороз, чтобы максимально передать ребятам предпраздничную атмосферу, — поделился глава округа Николай Бондаренко

Также читайте:

В Ставрополе земельные участки получат более 20 ветеранов боевых действий.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе пройдут первые летние ярмарки выходного дня

Широкий выбор овощей и фруктов, мясных и молочных продуктов, хлебобулочных изделий, бакалеи, а также уникальные изделия, созданные талантливыми мастерами Ставрополья, порадуют покупателей.

6 июня

Более 2 км линий освещения оборудовали на улице Просторной в Ставрополе

О необходимости освещения этих участков жители города сообщали в официальных обращениях в администрацию, а также в социальных сетях в аккаунтах муниципалитета и в телеграм-канале МЦУ Ставрополя. Благодаря обратной связи с жителями специалисты могут планировать текущие и будущие работы.

6 июня

На Ставрополье стали чаще раскрывать преступления с применением взрывчатки

Прокурор края отметил, что силовые структуры принимают меры для обеспечения законности, защиты интересов государства и общества, а также укрепления межведомственного взаимодействия в сфере оборота оружия. Благодаря совместной работе в текущем году удалось снизить почти на 40% количество нераскрытых преступлений, связанных с применением оружия и взрывчатых веществ.

5 июня

В Невинномысске экс-командира роты ДПС осудили за взятки от подчиненных

В качестве наказания суд назначил штраф в размере 4 800 000 рублей и запретил осуждённому занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти на государственной службе, в органах местного самоуправления, правоохранительных органах, а также должности, связанные с выполнением властных, организационно-распорядительных и контролирующих функций, на срок 7 лет. Кроме того, бывший сотрудник полиции был лишён специального звания «капитан полиции».

5 июня