Тонну мандаринов отправят бойцам СВО из Предгорного округа к Новому году | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Тонну мандаринов отправят бойцам СВО из Предгорного округа к Новому году

Тонну мандаринов отправят бойцам СВО из Предгорного округа к Новому году

2 декабря 2024
10:10

Закупить фрукты помогут предприниматели округа.

Такую акцию администрация Предгорного округа и предприниматели проводят уже второй год подряд и планируют продолжить до окончания спецоперации. Ближайшая поездка в зону СВО запланирована на конец декабря.

— Оставлять без новогоднего чуда наших бойцов, особенно вдалеке от дома, мы не хотим, поэтому в декабре помимо основных посылок и необходимых вещей, мы передадим тонну сладких мандаринов. Вручать новогодние подарки и фрукты будет тот самый добрый Дед Мороз, чтобы максимально передать ребятам предпраздничную атмосферу, — поделился глава округа Николай Бондаренко

Также читайте:

В Ставрополе земельные участки получат более 20 ветеранов боевых действий.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В ДК села Александровского провели традиционный фестиваль для особых детей

Выступления юных артистов были поддержаны дружными аплодисментами зрителей. Все юные певцы, чтецы и танцоры в награду за смелость получили подарки от спонсоров.

22 октября

В Пятигорске ветерану спецоперации передали автомобиль

Ключи от автомобиля с ручным управлением вручили ветерану специальной военной операции Даниилу Щербакову.

22 октября

Курский райсуд помог охраннику получить зарплату на предприятии в Пятигорске

Гострудинспекций выявлен в рамках рассмотрения жалобы факт нарушения работодателем норм трудового законодательства

22 октября

Житель Ставрополья погасил долг по алиментам, испугавшись лишения свободы

В Предгорном округе нерадивый отец троих детей погасил 625-тысячный долг по алиментам. Стимулом стало предупреждение о замене принудительных работ на реальное лишение свободы, сообщили в ГУФССП России по Ставропольскому краю.

22 октября