Тренеры и боксеры сборной России проголосовали на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото Федерации бокса России
Тренеры и боксеры сборной России проголосовали на Ставрополье

Тренеры и боксеры сборной России проголосовали на Ставрополье

15 марта 2024
18:34

Тренерский штаб, спортсмены и персонал сборной страны по боксу проголосовали 15 марта на выборах президента России в Кисловодске Ставропольского края, сообщает Федерация бокса России.

«Наши спортсмены, тренерский штаб и персонал команд заранее подали заявление о включении в список избирателей по фактическому месту нахождения и в первый день голосования исполнили свой гражданский долг на избирательном участке №562 в Кисловодске, где сейчас проходят сборы», - говорится в сообщении.

Спортсмены мужской и женской национальных команд в эти дни находятся на тренировочных мероприятиях на базе «Юг-Спорт» в Кисловодске. На этом сборе боксёры готовятся к чемпионату Европы, который состоится в Белграде в апреле 2024 года.

Фото Федерации бокса России

Читайте также:

Глава города Ставрополя Иван Ульянченко вместе с супругой проголосовал на выборах президента России.

Автор: Сергей Бумагин
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье по нацпроекту отремонтируют порядка 6 км региональной дороги

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в порядок приведут 6-километровый участок региональной дороги «Урожайное – Турксад – Арзгир».

3 апреля

В Лермонтове замначальника полиции попался на взятке в особо крупном размере

Страж порядка за денежное вознаграждение закрывал глаза на нарушения миграционного законодательства.

3 апреля

Свыше 1600 работающих мам Ставрополья получили пособие по беременности и родам

С января текущего года региональное Отделение СФР выплатило пособие по беременности и родам более чем 1600 работающим мамам края.

3 апреля

Ставропольцы оказались самыми активными в выборе территорий для благоустройства

Жители Ставропольского края внесли 12 тысяч предложений по благоустройству территорий своих городов и сел. По данным Минстроя России, это самый высокий показатель среди регионов.  На втором месте в этом рейтинге - Саратовская область, на третьем - Санкт-Петербург.

3 апреля