Туристическая виза в Египет станет на 5 долларов дороже с 1 марта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Туристическая виза в Египет станет на 5 долларов дороже с 1 марта

Туристическая виза в Египет станет на 5 долларов дороже с 1 марта

23 февраля
16:20

Туристам из России при посещении этой популярной африканской страны уже весной в этом году придется заплатить не 25, а 30 долларов США.

Как сообщает портал «Столица 58», повышение стоимости так называемого въездного документа затронет ряд направлений, включая особо востребованные нашими соотечественниками Хургаду и Каир.

Такие данные содержит официальный документ Египетской палаты туристических компаний и агентств. Местные власти объясняют решение стремлением к развитию туристического сектора и повышением качества обслуживания гостей-иностранцев.

Египет сейчас снова на пороге туристического бума и активно направляет немалые средства на обновление инфраструктуры и улучшение уровня сервиса.

Читайте также:

На Ставрополье более 130 млн рублей потратят на развитие туристического кода городов.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Из-за обгонявшего «Ниву» жителя Нефтекумья в больницу попал пожилой водитель

Водитель «Лады Гранты» в нарушение требования дорожной разметки выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с другим легковым автомобилем.

23 февраля

Юнармейцы Предгорья в военной части Ессентуков поздравили срочников с 23 февраля

Юнармейское движение в Предгорье активно развивается: в прошлом году оно пополнилось 400 новыми участника и сегодня объединяет более 2000 молодых патриотов.

23 февраля

На Ставрополье дали старт новому сезону «Зарница 2.0»

Ставропольский край стал площадкой для окружного этапа «Зарницы 2.0», в котором приняли участие 210 бойцов со всех субъектов СКФО. Победителями во всех возрастных категориях стали команды из нашего региона. Победители отправились на всероссийский этап в Волгоград, где Ставрополь представляли команды «Барс 20» и «Энергия НГГТИ» из Невинномысска, а также команда «Ермоловцы КШ» из Ставрополя.

23 февраля

В аварии с «ГАЗелью» на трассе «Ростов-на-Дону – Ставрополь» ранен пассажир

В результате автоаварии водитель другой машины, попавшей в ДТП, «Лады Гранты», 38-летний житель Левокумского округа, скончался на месте происшествия.

23 февраля