У ставропольцев появится бюджетный способ добраться в аэропорт  | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
У ставропольцев появится бюджетный способ добраться в аэропорт 

У ставропольцев появится бюджетный способ добраться в аэропорт 

29 августа 2024
8:52

О работе нового маршрута рассказал заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Денис Янаков.

С 1 сентября 2024 года в Ставрополе появится муниципальный маршрут №1, который будет осуществлять перевозку пассажиров от Центрального автовокзала до аэропорта города Ставрополя. Теперь у ставропольцев будет возможность добраться из города до заветной точки без особых затрат. Маршрут будет проходить через Нижний рынок.

Также читайте:

Обязательную страховку должен иметь каждый таксист в Ставрополе.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ипатово многодетная мама открыла студию английского языка

Открытие прошло благодаря социальному контракту в рамках проекта «Многодетная семья», входящего в состав нацпроекта «Семья»

1 февраля

12 инициатив получат финансовую поддержку в Новоалександровском округе

Для их реализации из окружного бюджета направят более 19 миллионов рублей, из которых 3 миллиона от самих жителей и предпринимателей

1 февраля

В Нефтекумском округе ход зимовки скота протекает в штатном режиме

В прошлом году зимовать ушло  17,8 тысяч голов крупного рогатого скота и 315,4 тысячи овец.

1 февраля

Среди сотрудников ОВД Ставрополя состоялся этап творческого смотра-конкурса

Отборочный этап проходил на базе Ставропольского филиала Краснодарского университета. Участвовали как сотрудники, так и члены их семей.

1 февраля