Участника спецоперации из Предгорья наградили посмертно Орденом Мужества | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Предгорного округа
Участника спецоперации из Предгорья наградили посмертно Орденом Мужества

Участника спецоперации из Предгорья наградили посмертно Орденом Мужества

23 января 2025
18:47

Указ в честь рядового Павла Остроухова подписал Президент России. Об этом сообщает администрация Предгорного округа.

В военном комиссариате Предгорного муниципального округа состоялась торжественная церемония передачи награды семье погибшего героя. В мероприятии приняли участие глава округа Николай Бондаренко и военный комиссар Владимир Михайлов.

«Нет слов, которые могли бы утешить родных. Мы восхищаемся подвигом, отвагой и самопожертвованием наших бойцов. Победа, за которую они отдали свои жизни, близка и неизбежна! Вечная память герою!» — сказал Николай Бондаренко, глава округа и секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

Читайте также:

Из Кочубеевского округа отправили гумпомощь на фронт. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Глава Ставрополья: субсидирование сдержит рост тарифов ЖКХ в 2026 году

В эти минуты губернатор Владимир Владимиров проводит итоговую пресс-коференцию и прямую линию. Одним из первых моментов, которые озвучил глава края, стал рост тарифов на услуги ЖКХ в наступившем году.

13 января

Житель Изобильного стал фигурантом уголовного дела о госизмене

Противоправные действия мужчины 1970 года рождения пресекли и задокументировали сотрудники УФСБ России по Ставропольскому краю.

13 января

На Ставрополье изменились некоторые условия в назначении единого пособия

С 2026 года отдельные условия назначения единого пособия для ставропольских семей с детьми были изменены. Об актуальных корректировках проинформировали в Отделении СФР по Ставропольскому краю.

13 января

Глава Ставрополья проводит первую совмещенную прямую линию и пресс-конференцию

Владимир Владимиров в эти минуты выступает и ответит на вопросы земляков в краевой столице на площадке нового кампуса школы цифровых технологий «Школа 21. Ставрополье».

13 января