Участникам СВО из Предгорья в День округа торжественно вручили награды | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Предгорного округа
Участникам СВО из Предгорья в День округа торжественно вручили награды

Участникам СВО из Предгорья в День округа торжественно вручили награды

7 октября 2024
9:42

В минувшую субботу, 5 октября, территория отмечала свой 65-летний юбилей. В череде праздничных мероприятий, в основном патриотической направленности, состоялась и церемония чествования земляков-защитников.

В субботу в парке станицы Ессентукской в честь дня рождения Предгорного округа развернулись казачьи подворья, благотворительная ярмарка в поддержку участников СВО, масса спортивных и детских развлекательных программ.

В рамках торжественной части дня на большой сцене парковой зоны по государственными наградами наградили военнослужащий. Указы в отношении 4 предгорненцев подписал Президент России Владимир Путин. К слову, сегодня глава государства отмечает свой день рождения.

- Сразу четырех наших защитников-земляков представили к госнаградам. Медалью «За отвагу» удостоены Владимир Хуранов и Роман Иванов, а медалью «За храбрость» II степени награждены Олег Бавин и Алексей Юнингер. Спасибо Вам, мужчины, за мирное небо! - сказал глава округа Николай Бондаренко и вручил награды бойцам.

Кроме того в праздничный день глава муниципалитета наградил жителей и предпринимателей, которые на постоянной основе помогают военнослужащим в зоне спецоперации.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ипатовские волонтеры сплели 1,5 тысячи маскировочных сетей

Работа ведется на постоянной основе в поддержку участников специальной военной операции.

26 апреля

В Ессентуках полиция провела встречи со студентами

Основная цель — рассказать молодежи о службе в органах внутренних дел и возможностях трудоустройства.

26 апреля

В Предгорном округе раскрыта кража автозапчастей

Заявление о происшествии поступило в дежурную часть ОМВД России «Предгорный» от 37-летнего жителя станицы Боргустанской.

26 апреля

В Новоалександровске появится новый спорткомплекс

Работы ведутся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

26 апреля