Учения антитеррористической направленности пройдут 12 января в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива редакции
Антитеррористические учения пройдут в Ставрополе
Учения антитеррористической направленности пройдут 12 января в Ставрополе

Учения антитеррористической направленности пройдут 12 января в Ставрополе

11 января 2024
8:47

Об этом информирует накануне Антитеррористическая комиссия края.

В пятницу, 12 января с 11.00 до 16.00 в воинских частях Ставропольского гарнизона пройдут плановые учебные мероприятия. В ходе тренировок будут применяться имитационные боеприпасы.

- Просим в период проведения учений не создавать помех действиям военнослужащих, сохранять спокойствие и выдержку, не допускать паники и распространения ложной информации, - обратились к жителям и гостям краевого центра в ведомстве.

Вчера в Ставрополе ликвидировали последствия прорыва газопровода, о результатах информировал глава города Иван Ульянченко.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На улице Семашко в Ставрополе художник научит желающих делать добродушный шарж

Завершит пятничную программу вечер страсти и грации, где в восемь часов вечера в молодежном пространстве «Лофт» начнется открытое занятие по аргентинскому танго.

27 февраля

QR-кодом могут подтверждать льготы на транспорте пенсионеры Ставрополья

Такая удобная и простая опция появилась в прошлом году. Цифровой код заменяет бумажные документы и упрощает подтверждение статуса на транспортные льготы и скидки.  

27 февраля

В Ставрополе продолжается обустройство сквера по проспекту Карла Маркса

Работы в районе лицея №8 ведутся в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», напомнил глава города. В своих социальных сетях Иван Ульянченко рассказал о том, что происходит на объекте и планах на перспективу.

27 февраля

Надежных товарищей рядом пожелал глава Ставрополья бойцам ССО в праздник

Сегодня, 27 февраля, в нашей стране свой профессиональный день отмечают военнослужащие и ветераны Силы специальных операций Вооруженных Сил Российской Федерации.

27 февраля