Учения антитеррористической направленности пройдут 12 января в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива редакции
Антитеррористические учения пройдут в Ставрополе
Учения антитеррористической направленности пройдут 12 января в Ставрополе

Учения антитеррористической направленности пройдут 12 января в Ставрополе

11 января 2024
8:47

Об этом информирует накануне Антитеррористическая комиссия края.

В пятницу, 12 января с 11.00 до 16.00 в воинских частях Ставропольского гарнизона пройдут плановые учебные мероприятия. В ходе тренировок будут применяться имитационные боеприпасы.

- Просим в период проведения учений не создавать помех действиям военнослужащих, сохранять спокойствие и выдержку, не допускать паники и распространения ложной информации, - обратились к жителям и гостям краевого центра в ведомстве.

Вчера в Ставрополе ликвидировали последствия прорыва газопровода, о результатах информировал глава города Иван Ульянченко.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе сотрудники СК навестили раненых бойцов в госпитале

Руководство краевого следственного управления встретилось с военнослужащими на лечении и помогло разобраться с вопросами выплат и реабилитации.

8 апреля

В Ставропольском крае прокурор помог восстановить права жителей

Юрий Немкин лично восстановил права граждан в нескольких округах, уделяя особое внимание социально уязвимым гражданам.

8 апреля

К юбилею Союза театральных деятелей РФ в Ставрополе откроют выставку

В краевой столице 15 апреля в 16:00 на базе МВК «Россия — Моя история» откроется мультимедийная выставка «150 артистов. Союз театральных деятелей».

8 апреля

Новые виноградники появятся в трех округах Ставрополья

В регионе продолжаются весенние работы в отрасли, а аграрии готовятся расширять площади посадок при поддержке краевых программ.

8 апреля