Утренние пробки в заснеженном Ставрополе случились из-за машин на летней резине | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: автора
Утренние пробки в заснеженном Ставрополе случились из-за машин на летней резине

Утренние пробки в заснеженном Ставрополе случились из-за машин на летней резине

5 ноября 2024
18:04
1

Такое заявление сделал глава краевой столицы Иван Ульянченко во время брифинга с журналистами. С места событий сообщает наш корреспондент.

Мэр Ставрополя рассказал, что, по информации администрации города, общественный транспорт краевой столицы вышел на линию в полном объеме. Однако к людям он не смог проехать из-за пробок.

Власти краевой столицы считают, что заторы спровоцировали водители, которые не посмотрели прогноз погоды и выехали на машинах с летней резиной.

«Такие машины двигались очень медленно, тем самым задерживая других участников дорожного движения», - рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Ставрополь был готов к первому снегу.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В результате ДТП на Ставрополье погибли 3 человека, один из которых ребенок

Авария с участием двух легковых автомобилей произошла днем 20 июня на 12-м километре автодороги «Незлобная — Зольская». Трое человек, включая ребенка, погибли, есть пострадавший.

21 июня

В Изобильненском округе водитель погиб в результате ДТП

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ставропольского края, утром 20 июня 2026 года на автодороге «Ставрополь – Красногвардейское» вблизи хутора Спорный. Легковушка столкнулась с микроавтобусом, перевозившим пассажиров.

21 июня