В Апанасенковском округе прошел памятный митинг | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Волонтёры Победы Ставропольский край
В Апанасенковском округе прошел памятный митинг

В Апанасенковском округе прошел памятный митинг

19 января
9:00

Местные жители вспомнили бойцов, которые освобождали территорию от немецко-фашистских захватчиков. Об этом сообщает региональное отделение «Волонтёров Победы».

Митинг «Поклон и память поколений!» прошел в селе Дивном. На него пришли представители различных организаций округа, школьники, студенты, местные жители и «Волонтёры Победы».

На памятном мероприятии вспомнили героев, которые отдали жизнь, чтобы освободить земли Апанасенковского округа от врага. Участники митинга почтили память погибших воинов минутой молчания и возложили цветы к Мемориалу Славы.

Читайте также:

В Благодарненском округе отметили годовщину со дня освобождения территории от фашистских захватчиков.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Поисковики из Предгорья обнаружили останки бойцов Великой Отечественной в Чечне

Результативно завершился очередной этап летней экспедиции волонтеров из Ставрополья.

16 июля

Стелу на въезд в Ессентуки отремонтируют ко Дню города

Глава ставропольского курорта сообщил о начале реставрационных работ на объекте, который встречает гостей на автомобилях со стороны Пятигорска.

16 июля

В Ипатовском округе за 132 млн рублей капитально отремонтируют школу

Работы в учреждении поселка Советское Руно на Ставрополье проходят в рамках реализации регионального проекта «Все лучшее детям» нацпроекта «Молодежь и дети».

16 июля

Жители Ставрополья могут пройти обследования для выявления рисков инсульта

С начала 2025 года в крае провели свыше 1,2 тысячи дуплексных сканирований брахиоцефальных артерий по полису ОМС. Об этом сообщили в Территориальном фонде ОМС Ставрополья.

16 июля