В Апанасенковском округе с 23 февраля поздравили ветерана | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Волонтёры Победы. Ставропольский край"
В Апанасенковском округе с 23 февраля поздравили ветерана

В Апанасенковском округе с 23 февраля поздравили ветерана

23 февраля 2025
16:15

К Андрею Кочерге пришла делегация местного отделения Движения «Волонтёров Победы».

Слова благодарности ветерану решили сказать руководитель местных «Волонтёров Победы» Мария Репкина, активисты Движения, представители администрации, партии «Единая Россия», совета ветеранов и работники культуры. Андрей Максимович попал на фронт в 17 лет в 1943 году. Был ранен, но затем продолжил воевать.

За свои боевые заслуги Андрею Кочергу наградили медалями «За победу над Германией», «За взятие Берлина», «За освобождение Праги».  Кроме того, он был поощрён орденами Славы III степени и Отечественной войны - за смелость и храбрость, проявленные в боях.

Делегация волонтеров Победы поздравила ветерана с этим замечательным праздником,  пожелала крепкого здоровья и благополучия, а также вручила подарки.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа