В Апанасенковском округе с 23 февраля поздравили ветерана | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Волонтёры Победы. Ставропольский край"
В Апанасенковском округе с 23 февраля поздравили ветерана

В Апанасенковском округе с 23 февраля поздравили ветерана

23 февраля 2025
16:15

К Андрею Кочерге пришла делегация местного отделения Движения «Волонтёров Победы».

Слова благодарности ветерану решили сказать руководитель местных «Волонтёров Победы» Мария Репкина, активисты Движения, представители администрации, партии «Единая Россия», совета ветеранов и работники культуры. Андрей Максимович попал на фронт в 17 лет в 1943 году. Был ранен, но затем продолжил воевать.

За свои боевые заслуги Андрею Кочергу наградили медалями «За победу над Германией», «За взятие Берлина», «За освобождение Праги».  Кроме того, он был поощрён орденами Славы III степени и Отечественной войны - за смелость и храбрость, проявленные в боях.

Делегация волонтеров Победы поздравила ветерана с этим замечательным праздником,  пожелала крепкого здоровья и благополучия, а также вручила подарки.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Минераловодском округе представили нового межрайонного прокурора

Владимир Клочков 1974 года рождения – уроженец города Кизляра республики Дагестан.

13 июля

В Георгиевске судебные приставы помогли отключить должника от водоснабжения

В Георгиевском округе судебные приставы помогли горводоканалу получить доступ к месту врезки в центральный водопровод для отключения автомойки с крупным долгом от ресурса, сообщили в ГУФССП России по Ставропольскому краю.

13 июля

Для организации досуга детей летом в Кочубеевском округе создали все условия

В настоящее время идет вторая смена лагерей, а всего различными формами организованного отдыха, оздоровления и занятости уже охвачено более двух тысяч детей.

13 июля

В библиотеке №10 в Ставрополе окончены ремонтные работы

В здании была выполнена перепланировка, полностью заменены электрические сети, установлены системы видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации. По словам директора Ставропольской централизованной библиотечной системы Виктории Астаховой, сейчас на полки библиотеки обратно возвращают книги, которые на период ремонтных работ были размещены во временных хранилищах.

13 июля