«Волонтёры Победы» и школьники поздравили в Ставрополе ветерана с днем рождения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Волонтёры Победы. Ставропольский край"
«Волонтёры Победы» и школьники поздравили в Ставрополе ветерана с днем рождения

«Волонтёры Победы» и школьники поздравили в Ставрополе ветерана с днем рождения

23 февраля 2025
13:29

Сегодня 101 год исполнился Евдокии Луценко. Об этом сообщает региональное отделение «Волонтёров Победы».

Поздравить ветерана пришли региональный координатор «Волонтёров Победы» Дарья Ушакова и муниципальный координатор «Навигаторов детства» в Ставрополе Ирина Атажукина, а также школьники краевой столицы. Евдокия Алексеевна с улыбкой встретила гостей, которые вручили букет цветов. Также ветерану принесли сладости и сувениры. Каждый из гостей постарался выразить свое уважение и любовь к этой удивительной женщине.

Фото: "Волонтеры Победы. Ставропольский край"

Евдокия Алексеевна с удовольствием поделилась воспоминаниями о своём боевом пути, о трудностях, через которые она прошла, и о радости победы. Её рассказы очень впечатлили волонтёров, напомнив о важности патриотизма в душе. После поздравления волонтёры сделали несколько памятных фотографий вместе с Евдокией Алексеевной.

«Мы считаем, что очень важно помнить и чтить тех, кто боролся за мирное небо над головой. Мы всегда стараемся привлекать к заботе о ветеранах самое юное поколение, чтобы ребята знали настоящих героев», - отметили в региональном отделении «Волонтёров Победы».

Читайте также:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в 2026 году планируют модернизировать 38 школ и 7 детских садов

В Ставропольском крае продолжаются широкомасштабные работы по капремонту школ и детских садов.

11 января

На Ставрополье продолжается модернизация библиотек в рамках нацпроекта «Семья»

В Труновском округе в 2026 году запланирован капитальный ремонт детской библиотеки в селе Донском. Он будет проходить в рамках нацпроекта «Семья».

11 января

На Ставрополье читатели краевой библиотеки стали волонтерами

Третий год в Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Лермонтова работает волонтерская мастерская «Подари тепло солдату» от АНО «Доброе сердце».

11 января

В 2025 году почти 50 тысяч жителей Ставрополья участвовали в сдаче нормативов ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» с каждым годом наращивает популярность среди жителей Ставрополья.

11 января