В Апанасенковском округе установили мемориал в честь погибших героев СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Единая Россия
В Апанасенковском округе установили мемориал в честь погибших героев СВО

В Апанасенковском округе установили мемориал в честь погибших героев СВО

17 января
18:12

Так местные власти начали Год Защитника Отечества. Об этом сообщает региональное отделение партии «Единая Россия».

В селе Дивном, в сквере перед храмом-часовней, состоялось торжественное открытие мемориальной плиты. На ней высечены имена 28 героев.

- Их имена навсегда останутся в истории нашей страны как символ мужества и отваги, проявленных при исполнении воинского долга. Память о них будет жить в сердцах людей и в истории России. Вечная память и вечная слава героям! — сказал Денис Климов, глава Апанасенковского муниципального округа и секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

В мероприятии приняли участие родственники погибших, участники специальной операции, активисты и сторонники партии, школьники, волонтёры и представители общественности.

Читайте также:

Ставропольский боец после спецоперации стал пожарным.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Рост числа дам-руководителей разрушит стереотипы по мнению экспертов Ставрополя

«Она не женщина, она – директор»: в ключевом вузе СКФО объяснили, почему большинство работников предпочитает мужчину начальника.

23 февраля

Молодёжь Ипатово к празднику собрала очередной гуманитарный груз военнослужащим

Помощь передали военнослужащим, находящихся в зоне специальной военной операции.

23 февраля

Руководители теротделов Кочубеевского округа поздравили столетних ветеранов ВОВ

Поздравление с Днем защитника Отечества – это не только традиция, но еще сохранение исторической памяти.

23 февраля

Жителям нефтекумских сёл на улицах рассказали о дистанционном мошенничестве

В крае продолжается масштабная профилактическая работа, направленная на противодействие денежным аферистам.

23 февраля