В Апанасенковском округе установили мемориал в честь погибших героев СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Единая Россия
В Апанасенковском округе установили мемориал в честь погибших героев СВО

В Апанасенковском округе установили мемориал в честь погибших героев СВО

17 января 2025
18:12

Так местные власти начали Год Защитника Отечества. Об этом сообщает региональное отделение партии «Единая Россия».

В селе Дивном, в сквере перед храмом-часовней, состоялось торжественное открытие мемориальной плиты. На ней высечены имена 28 героев.

- Их имена навсегда останутся в истории нашей страны как символ мужества и отваги, проявленных при исполнении воинского долга. Память о них будет жить в сердцах людей и в истории России. Вечная память и вечная слава героям! — сказал Денис Климов, глава Апанасенковского муниципального округа и секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

В мероприятии приняли участие родственники погибших, участники специальной операции, активисты и сторонники партии, школьники, волонтёры и представители общественности.

Читайте также:

Ставропольский боец после спецоперации стал пожарным.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополь занял 2-е место из 75 команд из разных регионов РФ среди постов N1

Церемония награждения прошла накануне на базе 154-го отдельного комендантского Преображенского полка в столице Родины.

1 сентября

Юные пловцы из Невинномысска попали в десятку сильнейших на Первенстве России

В состав сборной Ставропольского края вошли двое воспитанников спортивной школы «Рекорд» Анастасия Хижнякова и Анатолий Бодун.

31 августа

Нутрициологов ждут на I всероссийский конгресс по здоровому питанию в Минводах

На сегодняшний день уже зарегистрировано более 1000 участников: в их числе представители органов власти, руководители и медицинские специалисты санаторно-курортных учреждений, ученые, эксперты.

31 августа

В 1-й день сентября Ставрополь примет 300 гонщиков внедорожной спортивной серии

В центре города расположится лагерь команд, где по вечерам будут работать механики, готовя к старту квадроциклы, багги и мотоциклы.

31 августа