В День России на Ставрополье образуются новые семьи | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В День России на Ставрополье образуются новые семьи

В День России на Ставрополье образуются новые семьи

10 июня
16:45

Такую дату выбрали для заключения своих отношений 30 пар.

В этот праздничный день церемонии бракосочетания состоятся в отделах ЗАГС Кисловодска, Ленинского района Ставрополя, а также в Новоалександровском и Шпаковском районах. Молодожёны получат не только свидетельства о браке, но и памятные ленты с триколором.

Торжественные регистрации будут сопровождаться исполнением гимна Российской Федерации, создавая атмосферу гордости за страну и ответственности за новую семью.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В России разработали ГОСТы для электросамокатов и электровелосипедов

Руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) Антон Шалаев сообщил на ПМЭФ в интервью ТАСС о завершении разработки ГОСТов для электрических средств индивидуальной мобильности (СИМ).

10 июня

На Ставрополье продолжают борьбу с саранчой

По данным министерства сельского хозяйства региона, очаги вредителя выявлены на площади около 71 тысячи гектаров.

10 июня

На Ставрополье четырех иностранцев обвиняют в заказном убийстве

Прокуратура Ставропольского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о резонансном преступлении, совершенном в мае 2025 года.

10 июня

В Общественной палате предложили снизить ставку ипотеки для многодетных семей

Ипотечную ставку для многодетных семей стоит снизить не до 4%, как это обсуждается, а до 2%. Это озвучил в интервью ТАСС на ПМЭФ председатель комиссии Общественной палаты РФ по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Сергей Рыбальченко.

10 июня