В день скорби ставропольские казаки посетили центр социальной помощи | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В день скорби ставропольские казаки посетили центр социальной помощи

В день скорби ставропольские казаки посетили центр социальной помощи

25 июня 2024
17:57

В минувшую субботу, 22 июня ставропольские казаки Алексей Сачков и Иван Кожемяко посетили ГБУСО «Ставропольский центр социальной помощи семье и детям».

Для подопечных центра был организован показ 3D-фильма «Казаки на фронте», повествующий о казачьих подвигах в период Великой Отечественной войны. Сам фильм отснят в формате VR360, а во время просмотра осуществляется полное погружение в виртуальную реальность. Кроме этого, представители казачества принесли другие подарки и гостинцы для тех, кто пребывает в центре.

Также читайте:

В Ставрополе проведена акция в канун Дня борьбы с наркотиками.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля