В феврале в Ставрополе представителей бизнеса приглашают на мастер-классы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Иллюстрация предоставлена администрацией Ставрополя
В феврале в Ставрополе представителей бизнеса приглашают на мастер-классы

В феврале в Ставрополе представителей бизнеса приглашают на мастер-классы

9 февраля
7:55

Бизнес-стендап, агротуры и мастер-классы состоятся в текущем месяце в краевой столице на базе Городского центра предпринимательства и гостеприимства.

Напомним, Центр расположен на улице Ленина, 301. В этом месяце организаторы  предлагают насыщенную программу мероприятий  по поддержке и развитию бизнеса. Предпринимателям предлагаются  уникальные возможности для обучения, обмена опытом и нетворкинга.

Основные мероприятия февраля в Центре анонсировали в городской администрации.

17 февраля — рабочая встреча «Особенности и нюансы при переходе на АУСН: автоматизация процессов». Она состоится в конференц-зал Городского центр предпринимательства и гостеприимства. Участие бесплатное.

19 февраля — экскурсия на производство искусственных елей «Везем Ёлку». Старт в 14:30.

25 февраля — бизнес-стендап «Без галстуков и с юмором». Гостей ждут в  конференц-зале Городского центр предпринимательства и гостеприимства.

27 февраля — рабочая встреча «Актуальная финансовая поддержка для начинающих и действующих предпринимателей». Свои двери снова откроет  конференц-зал Центра.

Кроме того, каждый четверг, как и прежде, - бесплатные консультации по бизнесу и продвижению, ароматный кофе и уютная атмосфера в рамках Дня открытых дверей.

Также запланирована мероприятия и в Туристско-информационном центре.

14 и 28 февраля — агротур  с посещением буйволиной фермы.

21 февраля - агротур с посещением винодельни Колесниковых.

Ну и по доброй традиции каждый четверг желающих приглашают погрузиться в историю парения на экскурсии в баню и на мастер-класс по самопарению. По пятницам проходят эксклюзивные туры и индивидуальные экскурсии. А в выходные можно присоединиться к  волшебному мастер-классу «Первая кукла - Кувадка» (4+).

Уточнить информацию и записаться можно по телефонам: 8-905-4-456-456, 99-07-81. Подробности на сайте: http://stavcenter26.ru.

Читайте также:

Первый региональный форум ветеранов СВО состоялся в минувшую пятницу в Ставрополе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В 2025 году на Ставрополье в точках общепита граждане потратили 71,5 млрд рублей

В Северо-Кавказстате представили итоговые данные за минувший год по оборотам розничной торговли и общественного питания в Ставропольском крае.

9 февраля

Ряд задач поставил глава Ставрополья в ожидании резкого похолодания

Ближайшей ночью, с 9 на 10 февраля специалисты регионального Гидрометцентра прогнозируют морозы до -14 градусов Цельсия местами по краю.

9 февраля

На Ставрополье готовятся к выбору подрядчиков для проведения капремонта МКД

Генеральный директор краевого фонда капитального ремонта Павел Корниенко провёл онлайн-совещание с главами подрядных организаций, выполняющих проектные работы.

9 февраля

Рейсовый микроавтобус врезался в грузовик на Ставрополье, пострадали пассажиры

О ДТП в Георгиевском округе накануне сообщили в Госавтоинспекции региона. Проверки по данному поводу инициировали в следственном комитете и прокуратуре.

9 февраля