В финал «Женщины года» в Ставрополе вышли 15 дам | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: тг-канал Сам Иван Иваныч
В финал «Женщины года» в Ставрополе вышли 15 дам

В финал «Женщины года» в Ставрополе вышли 15 дам

13 февраля 2025
17:40

Информацию сообщил глава города Иван Ульянченко в своем телеграм-канале.

В Ставрополе продолжается традиционный ежегодный конкурс «Женщина года». В этом году из более чем 50 заявок, поданных жительницами города, в финал прошли 15 участниц. Именно они будут представлять свои достижения и успехи на городском уровне.

«Новых обладательниц титулов «Женщина на высоте», «Успешная молодость» и «Женщина – хранительница семейного очага» компетентное жюри назовет в канун Международного женского дня», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Директор школы на Ставрополье уволен «по статье» из-за трудоустройства супруги

Факт нарушения антикоррупционного законодательства выявила Георгиевская межрайонная прокуратура в ходе проверки.

2 ноября

Ставропольцы в будущем смогут получать телемедицинские консультации на дому

Минздрав РФ планирует включить такую возможность в программу ОМС в рамках медицинской реабилитации на 2027 год.

2 ноября

Выпускники Будённовского колледжа — среди лучших сварщиков России

Выпускники Будённовского политехнического колледжа (подведомственного министерству энергетики и промышленности Ставропольского края) стали призёрами Национального чемпионата по сварке «Кубок Сварки России Weldex», который прошёл в Москве. В конкурсе участвовали 150 сильнейших специалистов страны — они демонстрировали теоретические знания и практические навыки.

2 ноября

Бадминтонисты из Ставрополя выиграли три медали на всероссийском турнире

У мужчин отлично себя проявил Михаил Лядов. Вместе с краснодарцем Алексеем Шестирко они в красивом стиле в ¼ финала обыграли фаворитов турнира из Нижнего Новгорода Кирилла Кочетова и Артёма Линника, затем одолели молодую кубанскую пару. В решающем матче они одолели многократного призёра Первенств России Данилу Никитина из Тулы и мастера спорта из Подмосковья Романа Кулагу. Михаил и Алексей в итоге отдали всего один гейм своим соперникам.

2 ноября