В Георгиевске власти встретились с участниками спецоперации в честь 23 февраля | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Георгиевского округа
В Георгиевске власти встретились с участниками спецоперации в честь 23 февраля

В Георгиевске власти встретились с участниками спецоперации в честь 23 февраля

21 февраля
11:00

Состоялось общение в теплой атмосфере.

В преддверии Дня защитника Отечества в Георгиевском округе состоялась встреча с ветеранами специальной военной операции. Мероприятие было организовано администрацией округа совместно с Ассоциацией ветеранов СВО по Ставропольскому краю и Фондом «Защитники Отечества». В нём также участвовали представители благотворительного фонда, оказывающего поддержку участникам спецоперации.

Встреча прошла в дружественной обстановке. Ветераны активно задавали вопросы, делились своими идеями, замечаниями и планами. Обсуждались такие темы, как благоустройство территорий, увековечивание памяти героев, проведение поисковых работ и социальная поддержка. Все поступившие предложения были взяты в работу.

«Мы всегда находимся на связи с нашими героями. Вместе мы будем решать важные вопросы. Мы помогаем тем, кто сейчас на передовой, поддерживаем их семьи и готовы к дальнейшему сотрудничеству с ветеранами!» – подчеркнула первый заместитель главы Георгиевского округа Людмила Мочалова.

Особо трогательным моментом стало вступление одного из участников мероприятия в ряды местного отделения Ассоциации ветеранов СВО. Ему торжественно вручили удостоверение и нагрудный знак.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Невинномысске в конце февраля новую смену откроет лагерь «Гренада»

В крае активно развивается система детского отдыха и оздоровления. В некоторых ставропольских лагерях отдых возможен круглый год. Их команды трудятся над тем, чтобы каждая смена была насыщенной и полезной, независимо от времени года.

21 февраля

Врачи Арзгирской райбольницы провели приём сельских жителей

Прием проходил в фельдшерско-акушерском пункте, построенном в 2023 году в рамках национального проекта «Здравоохранение».

21 февраля

Глава Ставрополя поздравил ветерана с Днем защитника Отечества

Глава Ставрополя Иван Ульянченко отметил, что с радостью присоединился к замечательной традиции и посетил уважаемого Григория Абрамовича Башкатова. Григорий Абрамович — почетный гражданин Ставрополя, заслуженный ветеринарный врач и отставной офицер морской пехоты. Во время теплой беседы он рассказал множество историй из своей жизни и дал ценные советы.

21 февраля

Образовательный интенсив MediumMedia проведут для молодых медийщиков Ставрополя

С 18 по 20 марта в краевой столице Ставропольская региональная медиашкола MediumMedia приглашает слушателей. Организатором проекта выступает молодежный центр «Трамплин» при поддержке администрации города.

21 февраля