В Георгиевском округе провели субботник на «Аллеи Памяти» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Волонтеры Победы. Ставропольский край
В Георгиевском округе провели субботник на «Аллеи Памяти»

В Георгиевском округе провели субботник на «Аллеи Памяти»

16 апреля 2025
21:00

Мероприятие провели в рамках акции «Место памяти» и «Хранители истории». Об этом сообщает региональное отделение «Волонтёров Победы».

В событии поучаствовали Волонтёры Победы Георгиевского местного отделения из «Центра молодежных проектов», представители «Движения Первых», а также сотрудники краевого УФСИН России. «Аллея Памяти» имеет особое значение для города, поэтому активисты тщательно очистили территорию от мусора, сухих листьев и сорняков, приведя ее в достойный вид. Также они починили и покрасили лавочки, побелили бордюры.

Организаторы подчеркивают, что важность подобных мероприятий для воспитания патриотизма и уважения к истории у подрастающего поколения колоссальна. Участие сотрудников исправительной колонии также символизирует их стремление к социальной реабилитации и внесению позитивного вклада в жизнь общества.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая