В Георгиевском округе провели субботник на «Аллеи Памяти» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Волонтеры Победы. Ставропольский край
В Георгиевском округе провели субботник на «Аллеи Памяти»

В Георгиевском округе провели субботник на «Аллеи Памяти»

16 апреля 2025
21:00

Мероприятие провели в рамках акции «Место памяти» и «Хранители истории». Об этом сообщает региональное отделение «Волонтёров Победы».

В событии поучаствовали Волонтёры Победы Георгиевского местного отделения из «Центра молодежных проектов», представители «Движения Первых», а также сотрудники краевого УФСИН России. «Аллея Памяти» имеет особое значение для города, поэтому активисты тщательно очистили территорию от мусора, сухих листьев и сорняков, приведя ее в достойный вид. Также они починили и покрасили лавочки, побелили бордюры.

Организаторы подчеркивают, что важность подобных мероприятий для воспитания патриотизма и уважения к истории у подрастающего поколения колоссальна. Участие сотрудников исправительной колонии также символизирует их стремление к социальной реабилитации и внесению позитивного вклада в жизнь общества.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Новый ФАП в хуторе Хорошевском построен на треть

Строительство нового фельдшерско‑акушерского пункта в хуторе Хорошевском Предгорного округа началось.

23 июня

Ставрополье вошло в число лидеров по профориентации школьников в СКФО

В столице Чеченской Республики, Грозном, состоялось окружное совещание Минпросвещения РФ по СКФО, в рамках которого обсуждалась реализация единой модели профессиональной ориентации.

23 июня

В колонии Ставрополья обсудили занятость осужденных

В исправительной колонии №11 Ставропольского края прошло выездное совещание, посвященное вопросам трудоустройства осужденных и развитию сотрудничества между учреждениями УФСИН и органами власти региона.

23 июня

В Ставрополе выпустили первых студентов ШКИ

Документы об окончании обучения получили 113 молодых специалистов, прошедших подготовку по направлениям дизайна, звукорежиссуры, фотографии, видеопроизводства, анимации и интерактивных технологий.

23 июня