В Грачевском и Изобильненском округах власти встретились с участниками спецоперации | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Единая Россия
В Грачевском и Изобильненском округах власти встретились с участниками спецоперации

В Грачевском и Изобильненском округах власти встретились с участниками спецоперации

4 апреля 2025
15:30

В ходе общения удалось обсудить ряд вопросов. Об этом сообщает региональное отделение «Единой России».

Сергей Филичкин, глава Грачевского округа и секретарь местного отделения партии, встретился с бойцом, который приехал в краткосрочный отпуск. Через него Сергей Леонидович передал на СВО необходимые технические средства, собранные жителями округа. Оборудование было приобретено за счёт средств окружного фонда, который формируется из добровольных взносов граждан.

Сергей Леонидович выразил благодарность жителям за их неравнодушие:

«Благодарю каждого, кто не остаётся в стороне. Мы сильны в единстве! Когда мы вместе, нам под силу любые задачи!».

Роман Коврыга, глава Изобильненского округа и секретарь местного отделения «Единой России», также встретился с участниками специальной военной операции. Один из бойцов обратился к нему за помощью в решении земельного вопроса.

Командование и личный состав 56-го гвардейского отдельного батальона специального назначения вручили благодарность Роману Анатольевичу за активное участие в обеспечении жизнедеятельности батальона. Они также выразили особую признательность за гуманитарную помощь, которая оказала значительное влияние на успешное выполнение боевых задач в период СВО.

«Мы делаем всё возможное, чтобы помочь бойцам на передовой. Мы хотим, чтобы они могли быть спокойны за своих родных и близких, и верим в скорейшую победу!», — прокомментировал Роман Анатольевич.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Невинномысске появился Добро.Центр

Основная цель Добро.Центра — вовлекать людей в волонтерскую и общественную деятельность, создавать устойчивую систему взаимодействия между гражданами, некоммерческими организациями, бизнесом и властью, а также развивать инициативы и укреплять культуру взаимопомощи.

3 ноября

Врачи краевой больницы провели прием жителей Александровского

Медики осмотрели пациентов по четырем направлениям и выявили несколько заболеваний, о которых люди раньше не знали.

3 ноября

Депутаты Госдумы провели приём ставропольцев

К Дмитрию Шуваеву на приём пришли два человека. Первая посетительница – мать погибшего солдата, она обратилась по поводу пенсионных выплат. Второй заявитель – ветеран боевых действий из Луганска. С 2015 года он участвовал в ополчении, а с началом СВО сражался вместе с нашими войсками. После ранения был демобилизован и попросил помощи в трудоустройстве из-за проблем с документами.

3 ноября

В Ставрополе мужчину обвиняют в смертельном избиении собутыльника

В ходе ссоры обвиняемый ударил оппонента кулаком в голову. От полученных травм 60-летний пострадавший скончался на месте происшествия.

3 ноября