В Грачевском и Изобильненском округах власти встретились с участниками спецоперации | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Единая Россия
В Грачевском и Изобильненском округах власти встретились с участниками спецоперации

В Грачевском и Изобильненском округах власти встретились с участниками спецоперации

4 апреля 2025
15:30

В ходе общения удалось обсудить ряд вопросов. Об этом сообщает региональное отделение «Единой России».

Сергей Филичкин, глава Грачевского округа и секретарь местного отделения партии, встретился с бойцом, который приехал в краткосрочный отпуск. Через него Сергей Леонидович передал на СВО необходимые технические средства, собранные жителями округа. Оборудование было приобретено за счёт средств окружного фонда, который формируется из добровольных взносов граждан.

Сергей Леонидович выразил благодарность жителям за их неравнодушие:

«Благодарю каждого, кто не остаётся в стороне. Мы сильны в единстве! Когда мы вместе, нам под силу любые задачи!».

Роман Коврыга, глава Изобильненского округа и секретарь местного отделения «Единой России», также встретился с участниками специальной военной операции. Один из бойцов обратился к нему за помощью в решении земельного вопроса.

Командование и личный состав 56-го гвардейского отдельного батальона специального назначения вручили благодарность Роману Анатольевичу за активное участие в обеспечении жизнедеятельности батальона. Они также выразили особую признательность за гуманитарную помощь, которая оказала значительное влияние на успешное выполнение боевых задач в период СВО.

«Мы делаем всё возможное, чтобы помочь бойцам на передовой. Мы хотим, чтобы они могли быть спокойны за своих родных и близких, и верим в скорейшую победу!», — прокомментировал Роман Анатольевич.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Шестиклассники Ставрополья с 3 сентября начали изучать экономику родного края

Главное нововведение 2026/27 учебного года – усиление регионального компонента курса.

3 сентября

Жителям Новоалександровска произвели перерасчет платы за холодное водоснабжение

После проверки прокуратура внесла представление руководителю филиала коммунальной организации.

3 сентября

В Кочубеевском округе «серебряные» волонтёры привозят книги маломобильным людям

Акция помогает поддержать интеллектуальную активность пожилых граждан и продлить период активного долголетия.

3 сентября

Для воспитанников художественной школы Ставрополя МВД провело беседу о трагедиях

В День солидарности в борьбе с терроризмом полицейские и общественники провели цикл бесед с подростками.

3 сентября