В Грачевском и Изобильненском округах власти встретились с участниками спецоперации | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Единая Россия
В Грачевском и Изобильненском округах власти встретились с участниками спецоперации

В Грачевском и Изобильненском округах власти встретились с участниками спецоперации

4 апреля 2025
15:30

В ходе общения удалось обсудить ряд вопросов. Об этом сообщает региональное отделение «Единой России».

Сергей Филичкин, глава Грачевского округа и секретарь местного отделения партии, встретился с бойцом, который приехал в краткосрочный отпуск. Через него Сергей Леонидович передал на СВО необходимые технические средства, собранные жителями округа. Оборудование было приобретено за счёт средств окружного фонда, который формируется из добровольных взносов граждан.

Сергей Леонидович выразил благодарность жителям за их неравнодушие:

«Благодарю каждого, кто не остаётся в стороне. Мы сильны в единстве! Когда мы вместе, нам под силу любые задачи!».

Роман Коврыга, глава Изобильненского округа и секретарь местного отделения «Единой России», также встретился с участниками специальной военной операции. Один из бойцов обратился к нему за помощью в решении земельного вопроса.

Командование и личный состав 56-го гвардейского отдельного батальона специального назначения вручили благодарность Роману Анатольевичу за активное участие в обеспечении жизнедеятельности батальона. Они также выразили особую признательность за гуманитарную помощь, которая оказала значительное влияние на успешное выполнение боевых задач в период СВО.

«Мы делаем всё возможное, чтобы помочь бойцам на передовой. Мы хотим, чтобы они могли быть спокойны за своих родных и близких, и верим в скорейшую победу!», — прокомментировал Роман Анатольевич.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В селе Предгорного округа за деньги народа появится мемориал героям спецоперации

Церемония открытия состоится в конце июня. Торжественную перерезку символической ленты доверят военнослужащим, участвующим в СВО.

13 июня

В Новоалександровском округе закончили ремонт 2,5 км дороги

Подрядная компания завершила укладку нового асфальтобетонного полотна и укрепила обочины. Были установлены дорожные знаки и нанесена разметка. Финансирование в объеме 37,4 млн рублей поступило из краевого и местного бюджетов.

13 июня

В Будённовске отремонтировали гинекологическое отделение в местном медучреждении

Все работы были выполнены в соответствии с последними стандартами для медицинских учреждений в рамках национального проекта «Долголетие и активное долголетие», финансируемого за счет средств обязательного медицинского страхования. Стоимость проекта составила более 9 миллионов рублей. Каждый год в отделении получают лечение свыше 1300 пациентов, страдающих различными заболеваниями и осложнениями во время беременности.

13 июня

В Ипатовском округе откроется первая библиотека нового поколения

В этом году детская библиотека Ипатово перейдёт на современный модельный стандарт. В учреждении обновят интерьер, книжный фонд и создадут удобные условия для людей с ограниченными возможностями. Установят интерактивные устройства и оборудуют места с доступом к Национальной электронной библиотеке. Мобильная мебель будет использоваться для гибкой организации пространства под разные мероприятия. Для маленьких читателей оборудуют отдельную зону с развивающими играми.

13 июня