В Грачевском округе три поколения одной семьи проголосовали на выборах | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Грачевского округа
В Грачевском округе три поколения одной семьи проголосовали на выборах

В Грачевском округе три поколения одной семьи проголосовали на выборах

15 марта 2024
12:43

В селе Спицевка свой выбор сделали сразу три поколения семьи Гвозденко.

Молодой человек Алан голосует впервые. Ему только в феврале исполнилось восемнадцать лет. А вот бабушка и дедушка парня, Екатерина Николаевна и Иван Сергеевич, давно находятся на пенсии, но до сих пор активно участвуют в общественной жизни.

Мама Алана Людмила Михайловна и отец Александр Иванович - школьные учителя, пользуются у земляков заслуженным уважением. По традиции вся семья пришла голосовать на избирательный участок.

«Про выборы знаю не только из школьной программы: у меня есть пример, это мои родные. С детства привили мысль, что ходить на выборы - это почетная обязанность каждого гражданина, поэтому всегда брали меня с собой», - поделился Алан.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко вместе с супругой проголосовал на выборах президента.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вербное воскресенье в Ставрополе

https://lovestv.ru/ сообщает, что сегодня в Ставрополе торговля вербами вышла за рамки церквей. Веточка стоила от 30 рублей, а цена композиций доходила до 300 рублей. Причем торговали с земли,, из коробок и багажников автомобилей.

5 апреля

Степновский округ пополнили 3100 ягнят

В 2026 году в окот вошли свыше 2,8 тысяч племенных овцематок, среди которых оягнились 2,3 тысячи. Так, показатель плодовитости достиг 130%. Особое внимание специалисты уделяют сохранности и полноценному развитию детёнышей.

5 апреля

Объявлен аукцион на благоустройство Александровской площади в Ставрополе

Портал RosTender.info сообщает, что на эти цели из бюджета было выделено 1,6 миллиарда рублей. До 21 апреля 2026 года проходит прием заявок от подрядчиков.

5 апреля

Электросети Ставрополья подготавливают к паводковому периоду

Энергетики из года в год проводят ряд превентивных мер, обеспечивая безопасную и надежную работу электросетевого комплекса. Они осматривают переходы линий электропередачи через реки, проверяют состояние фундаментов опор, зданий и оборудования, проводят ревизию откачивающих средств и приспособлений для очистки дренажей.

5 апреля