В Изобильненском округе на выборы Президента пришла 103-летняя ветеран | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Изобильненского округа
На Ставрополье на участок проголосовать пришла 103-летняя ветеран
В Изобильненском округе на выборы Президента пришла 103-летняя ветеран

В Изобильненском округе на выборы Президента пришла 103-летняя ветеран

15 марта 2024
11:20

Раиса Ивановна Гончарова и  в этом возрасте полна сил и энергии и сама пришла на избирательный участок выразить свою гражданскую позицию, делятся в администрации округа.

Родилась Раиса Ивановна в селе Московском 7 января 1921 года. Окончила 7 классов школы, а затем и школу медицинских сестер. После была направлена на работу в больницу станицы Старомарьевской. В 1941 году, в августе, ее призвали  через Изобильненский РВК как военнообязанную и перевели трудиться в госпиталь Кисловодска. После того, как в январе уже 1943 года было осовбождено от фашистов родное село Раисы Ивановны, она вновь вернулась в местную больницу. Здесь уже она трудилась вплоть до пенсии.

Читайте также:

В Ставрополе в числе первых на избирательный участок приехал глава города Иван Ульянченко вместе с супругой.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровске продавщицу молока подозревают в краже денег у пенсионерки

Женщину доставили в отдел внутренних дел. Она призналась в краже и рассказала, что заметила кошелёк на кухонном столе потерпевшей. Чтобы взять деньги, она попросила у пенсионерки стакан воды. Пока та отошла, женщина совершила кражу.

6 декабря

Бюст Героя России открыли в ессентукской школе

На Ставрополье появился еще один мемориал в память о защитнике Отечества. Торжественное открытие монумента в честь Ивана Васильевича Каширина состоялось в школе № 11 ставропольского курорта в субботу, 6 декабря.

6 декабря

Жителя Невинномысска будут судить за угрозу убийством

42-летний житель города обвиняется в совершении противоправного деяния. Согласно материалам дела, обвиняемый был в состоянии алкогольного опьянения на детской площадке. Он не реагировал на замечания потерпевшего и вел себя агрессивно. Это привело к конфликту между мужчинами. Обвиняемый достал нож и, размахивая им перед потерпевшим, угрожал убийством. Опасаясь за свою жизнь, потерпевший обратился в полицию.

6 декабря

В Железноводске входы на терренкур оборудовали шлагбаумами с цифровыми табло

Еще одну меру для комфорта и безопасности любителей пеших прогулок предприняли в популярном ставропольском курорте.

6 декабря