В Кисловодске летом санатории будут загружены на 97% | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Кисловодске летом санатории будут загружены на 97%

В Кисловодске летом санатории будут загружены на 97%

30 мая 2024
14:45

Как сообщает администрация Кисловодска, этим летом загрузка номерного фонда местных санаториев достигнет рекордных 97 процентов, что на три процента выше прошлогодних показателей за аналогичные период.

В 2023 году реальный объем турпотока в крае составил около 9 миллионов человек. При этом за 10 лет количество средств размещения в крае выросло втрое. В предстоящие пять лет в регионе планируется получить с помощью курортного сбора более 3 млрд рублей.

Читайте также:

Из Минвод начнет летать самолет в один из крупнейших городов Азербайджана.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кисловодске, Ессентуках и Предгорье 24 сентября временно ограничат подачу воды

На период проведения работ для обеспечения жителей и организаций водой с учётом поступающих обращений, будет организован подвоз воды автоцистернами.

24 сентября

В селе Александровском в столкновении с ГАЗелью в 88 лет погиб водитель семёрки

Пострадавший в ДТП был госпитализирован в центральную районную больницу, где впоследствии скончался.

24 сентября

На Ставрополье могут повысить прозрачность работы всех управляющих компаний

Как следует из документа, имеющегося в распоряжении ТАСС, речь идет о раскрытии сведений о доходах управляющих организаций и их расходах по видам работ и услуг с указанием подрядчиков и сумм выплат.

23 сентября

Тур проекта «Твой Ход» региона осенью объединил 1300 первокурсников Ставрополья

Отдельное внимание уделили конкурсному треку «Открываю», который проходит с 3 августа по 25 декабря, созданному специально для первокурсников и помогающему разобраться в возможностях личного, образовательного и социального развития.

23 сентября