В Кочубеевском округе более 1000 человек совершили патриотическое восхождение | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Кочубеевского округа
В Кочубеевском округе более 1000 человек совершили патриотическое восхождение

В Кочубеевском округе более 1000 человек совершили патриотическое восхождение

8 мая 2024
18:30

Мероприятие провели около горы Стрижамент. Об этом сообщают в пресс-службе администрации округа.

В преддверии Дня Победы в Кочубеевском округе прошло массовое восхождение на гору Стрижамент. В мероприятии приняли участие более тысячи школьников и педагогов, сотрудники администрации и все желающие.

Активисты посетили памятники и мемориалы Великой Отечественной войны, почтили память героев и возложили цветы. На высшей точке горы участники похода развернули увеличенную копию Георгиевской ленты и флаг России.

Читайте также:

В Ставрополе провели патриотическую высадку деревьев. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

МФЦ Ставропольского края стало одним из лучших в стране

Этот рейтинг формируется ежегодно совместно с государственными и муниципальными органами власти на основе их рекомендаций. В него включаются организации, предприятия и учреждения России, которые своей работой способствуют всестороннему социально-экономическому развитию страны.

19 июля

В Минераловодском округе в аварии погиб мотоциклист

В результате аварии водитель мотоцикла, 47-летний житель города Михайловска, получил травмы и был доставлен в больницу Пятигорска. К сожалению, позже он скончался от полученных травм в реанимационном отделении. Важно отметить, что мужчина был в защитном шлеме и имел необходимую категорию для управления мотоциклом около 6 лет.

19 июля

В Изобильненском округе в ДТП с 3 автомобилями пострадали 2 человека

В результате аварии два человека были доставлены в больницу города Изобильного. Среди них — 48-летняя женщина-водитель автомобиля «Nissan» и 20-летний пассажир автомобиля «Lada».

19 июля

В Ставрополе из подъезда многоквартирного дома украли керамогранит

По словам заявителя, он оставил на лестничной площадке коробки с керамогранитом, которые оцениваются в сумму более 26 тысяч рублей. Он планировал забрать их позже, но, вернувшись, не обнаружил их на месте.

19 июля