В Минеральных Водах состоялся федеральный этап ярмарки трудоустройства | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Единая Россия
В Минеральных Водах состоялся федеральный этап ярмарки трудоустройства

В Минеральных Водах состоялся федеральный этап ярмарки трудоустройства

28 июня
14:28

Более 3500 посетителей выбирали между 16 500 актуальными вакансиями.

В Минеральных Водах прошёл федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Мероприятие состоялось под эгидой партпроекта «Моя карьера с Единой Россией». В нём приняли участие первый заместитель руководителя регионального исполкома «Единой России» Наталья Гутовская и председатель общественного совета проекта «Моя карьера с Единой Россией» в Ставропольском крае, директор ГКУ СЗН СК «Краевой кадровый центр» Виктория Полюбина.

В ярмарке трудоустройства приняли участие более 3500 посетителей и около 300 работодателей. В ходе мероприятия было представлено свыше 16 500 актуальных вакансий. Участников ждали: живое общение с представителями компаний, карьерные консультации и экспресс-собеседования, мастер-классы по трудоустройству, обсуждение актуальных профессий и карьерных треков, помощь в профориентации для молодёжи и студентов, площадки с участием крупнейших предприятий региона.

Для многих ярмарка стала настоящим стартом в новую карьеру – предложения были как для начинающих специалистов, так и для тех, кто хочет сменить сферу деятельности или выйти на рынок труда после перерыва.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пункты буккроссинга в Предгорье пополнят книгами о героях спецоперации

Пункт буккроссинга в парковой зоне станицы Ессентукской – уже пятый в территории.

16 ноября

В Ставрополе 17-летняя пассажирка пострадала в перевернувшейся «Ладе Калине»

Установлено, что за рулем «Лады Калины» находился 18-летний местный житель, который имеет стаж вождения шесть месяцев.

16 ноября

Пять километров прошли дети из Изобильного в рамках акции «С рюкзаком за спиной»

Как рассказали в министерстве молодежной политики Ставропольского края, в рамках проекта «С рюкзаком за спиной» организованы походы по четырем туристическим точкам региона.

16 ноября

В Ессентуках сотрудники ДПС помогли попавшему в неприятность автолюбителю

Во время несения службы на одной из улиц города-курорта к ним обратился за помощью мужчина.

16 ноября