В ночь на 1 января 2025 года в Ставрополе родились 3 мальчика и 2 девочки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
В ночь на 1 января 2025 года в Ставрополе родились 3 мальчика и 2 девочки

В ночь на 1 января 2025 года в Ставрополе родились 3 мальчика и 2 девочки

1 января 2025
12:54
1

Молодых мам по доброй новогодней традиции поздравил лично глава города Иван Ульянченко.

С утра в первый день наступившего года Иван Ульянченко посетил родильные дома краевой столицы с подарками. В этот раз пожелания мэра услышали 5 счастливых женщин, для которых 31 декабря стал особым днем.

- В тот момент, когда Ставрополь встречал Новый 2025 год, на свет появились 5 его новых жителей - 3 мальчика и 2 девочки. Конечно, здоровые и крепкие малыши стали самыми драгоценными новогодними подарками для своих родителей. Ведь рождение на свет нового человека — это великое чудо, - прокомментировал градоначальник.

Иван Ульянченко поздравил семьи с пополнением и новогодними и рождественскими праздниками. Молодым мамам и малышам глава краевой столицы пожелал здоровья, счастья, улыбок и успехов.

Каждая семья получила в подарок сертификаты на покупку кроваток, игрушки и цветы.

Поздравления и особую благодарность за профессиональную работу мэр выразил медицинскому персоналу учреждений.

Ранее сообщалось, что всего в крае в минувшую ночь родились 12 детей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе состоится краевой конкурс дуэтов «Две звезды»

80 дуэтов из краевого центра, Железноводска, Будённовского, Петровского, Новоселицкого и других районов Ставрополья подали заявки на участие в конкурсе.

24 сентября

Акробаты из Ставрополя выиграли три медали на Чемпионате России

Арина Каляндра, действующая чемпионка мира и Европы по акробатической дорожке, завоевала золотую медаль среди женщин, продемонстрировав выдающееся мастерство. Она является воспитанницей спортивной школы Василий Скакун. Второе место заняла Елена Нейман. Среди мужчин серебряную медаль получил Сергей Финиченко.

24 сентября

В Ставрополе обновили 22 детские площадки

В Ленинском районе обновили 8 детских площадок, в Промышленном – 9, а в Октябрьском – 5. Горожане смогли оценить новые игровые зоны в августе: на улице Ясной, 13; проспекте К. Маркса, 10; Пирогова, 68/1; Космонавтов, 12; 50 лет ВЛКСМ, 58/1 и 23/2; Доваторцев, 55; Дзержинского, 116; Маршала Жукова, 42; Пестеля, 9; а также на Каховском переулке, 17. В настоящее время завершены работы на улицах М. Морозова, 106 и 1а; Бруснева, 19/2; Шпаковской, 84/2; Ботаническом проезде, 4; проспекте К. Маркса, 84; Лесной, 229; Октябрьской, 66; Лермонтова, 235; Ленина, 272а; Готвальда, 11.

24 сентября

В Ставрополе в пяти МКД обновили девять лифтов

Капитальный ремонт лифта включает замену ключевых механических узлов, таких как лебёдка, электродвигатель, тяговые канаты, ограничитель скорости и направляющие. Также обновляется электрическая часть: система управления, станция управления и кабельная продукция. Кабина оснащается новыми кнопочными панелями и освещением. Всё это — взаимосвязанные элементы, и надёжность лифта зависит от слаженной работы механики и автоматики.

24 сентября