На Ставрополье в новогоднюю ночь 2024-2025 на свет появились 12 детей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала Владимира Владимирова
На Ставрополье в новогоднюю ночь 2024-2025 на свет появились 12 детей

На Ставрополье в новогоднюю ночь 2024-2025 на свет появились 12 детей

1 января
12:14

В родильных домах региона родились 6 мальчиков и 6 девочек, рассказал около полудня 1 января в своих социальных сетях губернатор.

Глава края тепло поздравил счастливых родителей маленьких ставропольцев и пожелал малышам расти здоровыми.

- Поздравляю всех, кто стал родителями в первый день 2025 года! С каждым годом в крае ставропольцев становится все больше – 23 тысячи малышей появилось на свет в 2024 году. Пусть эта тенденция продолжается и впредь, - прокомментировал Владимир Владимиров.

Тем временем глава Ставрополя Иван Ульянченко пригласил ребят постарше в гости к Дедушке Морозу. Терем волшебника на центральной площади краевой столиц снова откроется уже завтра.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

При 30 градусах жары в середине марта в Ставрополе зацвели пролески и абрикосы

Начнется новая рабочая неделя с погожего дня, ожидается до 22 градусов тепла.

16 марта

В Ставрополе молодые активисты и волонтёры поздравили ветерана с днем рождения

Сегодня Георгию Ивановичу исполнилось 99 лет. Его поздравить решили «Волонтёры Победы» регионального отделения совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями системы СПО и студенткой СГПИ.

16 марта

У 49-летнего жителя поселка Затеречного дома нашли наркотические средства

Гражданин оказался причастен к незаконному хранению запрещеных веществ.

16 марта