На Ставрополье в новогоднюю ночь 2024-2025 на свет появились 12 детей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала Владимира Владимирова
На Ставрополье в новогоднюю ночь 2024-2025 на свет появились 12 детей

На Ставрополье в новогоднюю ночь 2024-2025 на свет появились 12 детей

1 января
12:14

В родильных домах региона родились 6 мальчиков и 6 девочек, рассказал около полудня 1 января в своих социальных сетях губернатор.

Глава края тепло поздравил счастливых родителей маленьких ставропольцев и пожелал малышам расти здоровыми.

- Поздравляю всех, кто стал родителями в первый день 2025 года! С каждым годом в крае ставропольцев становится все больше – 23 тысячи малышей появилось на свет в 2024 году. Пусть эта тенденция продолжается и впредь, - прокомментировал Владимир Владимиров.

Тем временем глава Ставрополя Иван Ульянченко пригласил ребят постарше в гости к Дедушке Морозу. Терем волшебника на центральной площади краевой столиц снова откроется уже завтра.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На прошлой неделе жители Ставрополья «подарили» мошенникам 48 миллионов рублей

Полиция Ставропольского края призывает граждан к бдительности при общении с незнакомцами, в том числе переводе денежных средств.

1 сентября

В вузе Невинномысска открыли группы кратковременного пребывания детей студентов

Проект реализован при поддержке губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

1 сентября

На Ставрополье глава КФХ ответит в суде за хищение 2,6 млн руб. сельхозсубсидий

Следственный отдел ОМВД России «Нефтекумский» завершил расследование уголовного дела о мошенничестве в отношении 68-летней жительницы села Махмуд-Мектеб.

1 сентября

Актриса и полиция поздравили с учебным годом содержащихся в ЦВСН Ставрополя ребят

Для воспитанников к 1 сентября здесь подготовили праздничную программу, во время которой их посетило и поздравило множество гостей.

1 сентября