В парке Победы Ставрополя появился арт-объект с афоризмом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Ставропольские парки
В парке Победы Ставрополя появился арт-объект с афоризмом

В парке Победы Ставрополя появился арт-объект с афоризмом

25 июня 2024
12:49

Конструкция с познавательным изречением расположилась на центральной аллее одной из самых популярных локаций краевой столицы.

Выполнена она в форме очаровательной бабочки из металла и установлена в тени зеленых насаждений.

Надпись гласит:

 «Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет дорого, но объясняет доходчиво».

Есть повод задуматься…

Ранее глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о проведении традиционной акции ко Дню борьбы с наркотиками.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Около 40 тыс. вакансий предложат ставропольские фирмы на ярмарке трудоустройства

Карьерные консультанты помогут соискателям выбрать перспективные направления для трудоустройства и разработать индивидуальный карьерный план. В рамках мероприятия пройдут мастер-классы и тренинги.

1 апреля

На Ставрополье начали опрашивать работодателей

Задача перспективного кадрового прогнозирования — уменьшить несоответствие между спросом и предложением рабочей силы на рынке труда. Результаты прогноза используются для определения количества и структуры приёма в высшие и средние специальные учебные заведения.

1 апреля

На Ставрополье устроят первые праздники малышам

В мероприятиях примут участие представители администраций, социальных служб, совета женщин, совета ветеранов, духовенства, а также депутаты и почётные граждане муниципальных и городских округов края. Мамы смогут получить консультации по вопросам деятельности органов ЗАГС, в том числе о том, как зарегистрировать рождение ребёнка онлайн через суперсервис «Рождение ребёнка», а также по вопросам социальной защиты населения.

1 апреля

На Ставрополье жители активно пользуются гостевым доступом «Госуслуги.Дом»

Недавно была представлена обновлённая версия мобильного приложения «Госуслуги.Дом», которая теперь позволяет предоставлять доступ гостям. Для активации функции гостевого доступа необходимо, чтобы у гостя был телефон, связанный с его аккаунтом на Госуслугах, а у собственника и гостя были установлены соответствующие приложения. Гость сможет самостоятельно передавать показания счётчиков, заказывать их поверку, оплачивать коммунальные услуги, обращаться в управляющую или ресурсоснабжающую организацию, а также в Государственную жилищную инспекцию.

1 апреля