В Парке Победы Ставрополя возложили цветы воинам-интернационалистам | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Александр Солод
В Парке Победы Ставрополя возложили цветы воинам-интернационалистам

В Парке Победы Ставрополя возложили цветы воинам-интернационалистам

15 февраля 2025
11:16

Память почтили ветераны пограничной службы. Об этом сообщают организаторы митинга.

В этот день в Парке Победы краевого центра у монумента «Воинам-пограничникам – защитникам рубежей нашей Родины» собрались ветераны-пограничники краевого Совета «РСВПС» во главе с председателем — генерал-майором в отставке Павлом Васильевичем Соловьёвым. Также присутствовали воспитанники пограничного класса кадетской школы имени генерала А. П. Ермолова, среди которых был кавалер ордена Красной Звезды, старший офицер-воспитатель, подполковник в отставке Александр Хицков и полковник в запасе Андрей Миронов.

Павел Васильевич рассказал о подвиге пограничников, воевавших в Афганистане, и вручил Александру Хицкову награду краевого Совета «ЗА ЗАСЛУГИ» за многолетнюю работу по патриотическому воспитанию молодёжи.

Участники мероприятия почтили память погибших воинов минутой молчания и возложили цветы к памятнику. После этого все сфотографировались на память.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Замгенпрокурора РФ в Ставрополе попросил дальше защищать интересы участников СВО

В работе расширенного заседания коллегии надзорного ведомства приняли участие заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Бажутов, прокурор края Юрий Немкин, губернатор СК Владимир Владимиров.

27 февраля

Трудинспекция выявила сокрытие травмы руки женщине на производстве в Ставрополе

В рамках дополнительного расследования установлено, что в производственном цеху в результате падения дискового раскройного ножа с полки стеллажа работница получила резаную рану.

27 февраля

Степновский прокурор помог с виновников огня взыскать траты средств на тушение

Тушение пожаров осуществлялось силами и средствами ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, затраты на ликвидацию составили около 15 тыс.яч рублей.

26 февраля

Известную журналистку на роды в Ставрополь вовремя успел сопроводить наряд ГАИ

Мама новорожденной Екатерина Сигида не просто жительница края, она давно и плодотворно сотрудничает с местными правоохранительными органами, освещая их деятельность на телевидении.

26 февраля