В праздничные выходные в Ставрополе пройдут сразу три ярмарки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Ставрополя
В праздничные выходные в Ставрополе пройдут сразу три ярмарки

В праздничные выходные в Ставрополе пройдут сразу три ярмарки

19 сентября 2025
7:55

Они состоятся в центре города и в северной части краевой столицы.

Ставрополь в ближайшие выходные порадуют жителей и гостей города обилием продукции местных производителей. В день рождения краевого центра, 20 сентября, выгодные покупки можно будет совершить на улице Морозова возле Театрального сквера и на площадке по адресу улица Васильева, 35/1. 21 сентября торговые ряды будут организованы на площади 200-летия. Свежие овощи и фрукты, выращенные на Ставрополье, мясные и молочные изделия от фермерских хозяйств, выпечка и кондитерские изделия, рыба, сухофрукты, мёд, арбузы, дыни и тыквы — всё это порадует как детей, так и взрослых.

Вечерние ярмарки, которые так полюбились горожанам, продолжат свою работу по вторникам и пятницам на площадке по адресу улица Доваторцев, 13. В следующий четверг, с 16:00 до 20:00, торговля развернётся на улице Пригородной, дом 215/1. Плодовоовощная продукция и спелые бахчевые культуры по-прежнему будут доступны на внутриквартальных площадках и в специализированных точках торговли.

Предприниматели могут присоединиться к ярмаркам выходного дня «Покупай ставропольское», связавшись с АНО «Ставропольские ярмарки» по телефону: 8 (988) 675-89-85.

Актуальный график проведения продовольственных ярмарок «Покупай ставропольское!» в сентябре, включая адреса, можно найти на сайте администрации города в разделе «Календарь событий».

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Георгиевске судебные приставы помогли отключить должника от водоснабжения

В Георгиевском округе судебные приставы помогли горводоканалу получить доступ к месту врезки в центральный водопровод для отключения автомойки с крупным долгом от ресурса, сообщили в ГУФССП России по Ставропольскому краю.

13 июля

Для организации досуга детей летом в Кочубеевском округе создали все условия

В настоящее время идет вторая смена лагерей, а всего различными формами организованного отдыха, оздоровления и занятости уже охвачено более двух тысяч детей.

13 июля

В библиотеке №10 в Ставрополе окончены ремонтные работы

В здании была выполнена перепланировка, полностью заменены электрические сети, установлены системы видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации. По словам директора Ставропольской централизованной библиотечной системы Виктории Астаховой, сейчас на полки библиотеки обратно возвращают книги, которые на период ремонтных работ были размещены во временных хранилищах.

13 июля

Гандболисты клуба «Виктор» в Буденновске начнут готовиться к новому сезону

Команда в межсезонье усилилась пятью новыми игроками из Саратова, Ростова-на-Дону,Минска, Израиля.

13 июля