В предгорненском военкомате боец СВО сделал предложение своей избраннице | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Предгорного округа
В предгорненском военкомате боец СВО сделал предложение своей избраннице

В предгорненском военкомате боец СВО сделал предложение своей избраннице

22 августа 2024
12:30

Накануне Дня государственного флага России в округе случился двойной праздник, сообщают в муниципалитете.

В военкомате вручали государственные награды участникам военной спецоперации. На церемонии один из награждаемых попросил слово, встал на колено и публично сделал предложение своей возлюбленной. Девушка, смущаясь, ответила «Да».

Кирилл – доброволец, родом из поселка Нежинский. Своим долгом считает защиту Родины.

- Такое окружной военкомат в своих стенах видел впервые. Теперь у ребят настал новый этап в жизни. Уверен, что из союз будет крепким. От всей души поздравляю! - прокомментировал глава территории Николай Бондаренко.

Губернатор Ставрополья сегодня поздравил соотечественников с Днем флага РФ и пожелал процветания стране и родному краю.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полиция Ставрополья провела антинаркотический урок для учеников спортивной школы

Накануне Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков сотрудники Главного управления МВД России по Ставропольскому краю приняли участие в межведомственном профилактическом мероприятии для учеников Спортивной школы олимпийского резерва по гандболу города Ставрополя имени заслуженного тренера России Виктора Лаврова.

25 июня

В Кировском округе бесправник повторно попался за рулём и стал фигурантом уголовного дела

26-летний житель станицы Марьинской вновь сел за руль, несмотря на лишение водительских прав. Теперь его ждёт уголовная ответственность, сообщили в Госавтоинспекции Ставропольского края.

25 июня

По апрельскому убийству жителя села Александровского допросили семь свидетелей

В настоящее время собрана достаточная доказательственная база по уголовному делу.

25 июня

Казаки Ставрополья устанавливали памятную стелу на горе Оштен 22 июня в Адыгее

В преддверии ежегодного памятного восхождения, которое проводится с 2019 года, группа волонтеров доставила на вершину части новой конструкции.

25 июня