В Предгорном округе для детей организовали шоу с огромными подушками | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Предгорного округа
В Предгорном округе для детей организовали шоу с огромными подушками

В Предгорном округе для детей организовали шоу с огромными подушками

14 июня 2025
19:30

Мероприятие провели в станице Ессентукской.

Дети проявили активность и участвовали в битвах подушками, танцевальных состязаниях и эстафетах. Ребята прыгали и соревновались в ловкости, и каждый мог присоединиться к игре.

«Мы используем хорошую погоду, чтобы организовать развлечения на свежем воздухе. Особенно стараемся создать яркую и насыщенную атмосферу для детей и подростков. Такие мероприятия дарят массу впечатлений! Этим летом мы подготовили множество интересных летних развлечений для детей. Планируем, что шоу с надувными подушками станет ещё одной доброй традицией», — рассказал Николай Бондаренко, глава Предгорного округа.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе сотрудники СК навестили раненых бойцов в госпитале

Руководство краевого следственного управления встретилось с военнослужащими на лечении и помогло разобраться с вопросами выплат и реабилитации.

8 апреля

В Ставропольском крае прокурор помог восстановить права жителей

Юрий Немкин лично восстановил права граждан в нескольких округах, уделяя особое внимание социально уязвимым гражданам.

8 апреля

К юбилею Союза театральных деятелей РФ в Ставрополе откроют выставку

В краевой столице 15 апреля в 16:00 на базе МВК «Россия — Моя история» откроется мультимедийная выставка «150 артистов. Союз театральных деятелей».

8 апреля

Новые виноградники появятся в трех округах Ставрополья

В регионе продолжаются весенние работы в отрасли, а аграрии готовятся расширять площади посадок при поддержке краевых программ.

8 апреля