В Предгорном округе для детей организовали шоу с огромными подушками | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Предгорного округа
В Предгорном округе для детей организовали шоу с огромными подушками

В Предгорном округе для детей организовали шоу с огромными подушками

14 июня 2025
19:30

Мероприятие провели в станице Ессентукской.

Дети проявили активность и участвовали в битвах подушками, танцевальных состязаниях и эстафетах. Ребята прыгали и соревновались в ловкости, и каждый мог присоединиться к игре.

«Мы используем хорошую погоду, чтобы организовать развлечения на свежем воздухе. Особенно стараемся создать яркую и насыщенную атмосферу для детей и подростков. Такие мероприятия дарят массу впечатлений! Этим летом мы подготовили множество интересных летних развлечений для детей. Планируем, что шоу с надувными подушками станет ещё одной доброй традицией», — рассказал Николай Бондаренко, глава Предгорного округа.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля