В Предгорном округе для детей организовали шоу с огромными подушками | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Предгорного округа
В Предгорном округе для детей организовали шоу с огромными подушками

В Предгорном округе для детей организовали шоу с огромными подушками

14 июня
19:30

Мероприятие провели в станице Ессентукской.

Дети проявили активность и участвовали в битвах подушками, танцевальных состязаниях и эстафетах. Ребята прыгали и соревновались в ловкости, и каждый мог присоединиться к игре.

«Мы используем хорошую погоду, чтобы организовать развлечения на свежем воздухе. Особенно стараемся создать яркую и насыщенную атмосферу для детей и подростков. Такие мероприятия дарят массу впечатлений! Этим летом мы подготовили множество интересных летних развлечений для детей. Планируем, что шоу с надувными подушками станет ещё одной доброй традицией», — рассказал Николай Бондаренко, глава Предгорного округа.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В селе Татарка в следующем году закончат обновление Дома культуры

В следующем году планируется отделка фасада, установка окон, модернизация системы отопления и электропроводки, покраска стен и укладка новой плитки. Финансирование проекта превышает 18 млн рублей и поступает из федерального, регионального и муниципального бюджетов.

12 сентября

Владимир Путин наградил ставропольских десантников Орденом Кутузова

Новость о награждении в своих социальных сетях сообщил глава края Владимир Владимиров. Он отметил, что гордится героями-десантниками и всеми русскими воинами.

12 сентября

В Новоалександровске задержали двух членов международной террористической группы

В ходе оперативно-разыскных мероприятий выяснилось, что 21-летний мужчина добровольно вступил в ряды террористической организации, запрещённой на территории России. Это произошло в апреле текущего года. Более того, он вовлёк в эту организацию несовершеннолетнего местного жителя. Чтобы подтвердить своё участие в террористической деятельности, они нанесли на стену одного из зданий запрещённую символику.

12 сентября

Ставропольский театр оперетты откроет 87-й творческий сезон  

Театр продолжает традиции отечественного искусства, бережно сохраняя и развивая культурное наследие. Особое внимание уделяется социальной направленности деятельности театра, его стремлению поддерживать защитников страны.

12 сентября