В Предгорном округе в День Победы состоится ярмарка для нужд спецоперации | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: из архива администрации Предгорного округа
В Предгорном округе в День Победы состоится ярмарка для нужд спецоперации

В Предгорном округе в День Победы состоится ярмарка для нужд спецоперации

3 мая
20:15

Мероприятие состоится в парковой зоне станицы Ессентукской. Об этом сообщает местная администрация.

В этот праздничный день местные производители хлебобулочных изделий представят более 50 видов традиционной выпечки. Мастера декоративно-прикладного искусства проведут выставку-продажу своих работ: вышитых изделий, деревянных резных изделий, керамики и памятных сувениров, посвящённых Дню Победы. Все средства, собранные на ярмарке, будут направлены на закупку оборудования и предметов первой необходимости для участников специальной военной операции.

Помимо торговли, запланирована обширная культурная программа с праздничным концертом и мастер-классами для детей.

«В этот важный день мы с благодарностью вспоминаем подвиги наших предков и чествуем героев нашего времени. Предгорье станет местом проведения благотворительной акции для тех, кто сейчас на передовой. Приглашаем всех жителей и гостей округа принять участие в этом добром и значимом деле. Вместе мы — сила!», — сказал глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На фотофестивале в Железноводске начался концерт джаз-звезды из «Ленинграда»

Творческие ребята на Кавминводы приехали со всей России и даже из ближнего зарубежья: Казахстана и Белоруссии.

7 сентября

Эксперт вуза из Ставрополя предупредил о необходимости контроля человека над ИИ

Искусственный интеллект позволяет быстро обрабатывать тысячи источников, выявлять закономерности в данных, которую раньше создавали вручную.

7 сентября

Более 20 труженикам АПК на Ставрополье вручили краевые и федеральные награды

Шестеро аграриев из разных округов края удостоены медалей «Герой труда Ставрополья».

7 сентября

Из дома пенсионерки в Солдато-Александровском мужчина украл дорогую золотую цепь

В Советском округе полицейские установили подозреваемого в краже ювелирного изделия из частного домовладения.

7 сентября