В предпоследние выходные лета в Ставрополе пройдут две ярмарки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация города Ставрополя
В предпоследние выходные лета в Ставрополе пройдут две ярмарки

В предпоследние выходные лета в Ставрополе пройдут две ярмарки

22 августа 2025
6:55

Мероприятия в рамках акции «Покупай ставропольское!» развернутся в субботу на улице Васильева, 35/1 и в воскресенье на площади 200-летия.

На вечерних ярмарках по адресу ул. Доваторцев, 13, во вторник и пятницу с 16:00 до 20:00 можно приобрести продукцию местных фермеров и сельхозпроизводителей. Сегодня и 26 августа пройдут ближайшие ярмарки.

На ярмарочных рядах будут представлены свежие огурцы, помидоры, лук, кабачки, баклажаны, чеснок, зелень, перец, ароматные персики, нектарины, абрикосы, малина, яблоки, а также мясные изделия, молочные продукты, хлеб, выпечка и множество других товаров по доступным ценам.

Жители города также могут купить вкусные овощи и фрукты в более чем 70 точках, расположенных на внутриквартальных территориях. Сочные и ароматные арбузы и дыни можно найти на 11 бахчевых базарах, где представлена продукция со всех уголков края.

Предприниматели, желающие принять участие в ярмарках выходного дня «Покупай ставропольское!», могут связаться с АНО «Ставропольские ярмарки» по телефону: 8 (988) 675-89-85. Актуальный график проведения продовольственных ярмарок «Покупай ставропольское!» в августе с адресами доступен на сайте администрации города в разделе «Календарь событий».

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Финал всероссийской «АгроЛиги» в Ессентуках принёс Ставрополью золото и серебро

Суммарно чемпионат объединила более 15 000 студентов в рамках 400 отборочных турниров в вузах по всей стране, на финал на КМВ приехали более 600 участников.

14 сентября

В строящемся в Невинномысске плодохранилище смогут сберечь 30 тысяч тонн фруктов

Губернатор Владимир Владимиров в ходе рабочей поездки в Невинномысск ознакомился со строительством многофункционального оптово-распределительного центра.

14 сентября

В Ставрополе провели конференцию как подготовку к олимпиаде «Безопасные дороги»

Автоинспекторами было предложено усовершенствовать платформу путем создания системы знаний не только для детей,но и для самих педагогов, которые помогут сформировать у школьников навыки ориентирования на дороге.

14 сентября

Средняя урожайность подсолнечника в Ипатовском округе достигла почти 20 ц/га

Сельхозтоваропроизводители планируют собрать свыше 40 тысяч тонн маслосемян подсолнечника, что на треть больше по сравнению с прошлым годом.

14 сентября