В Пятигорске молодёжь пообщалась с героем спецоперации | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Волонтёры Победы. Ставропольский край"
В Пятигорске молодёжь пообщалась с героем спецоперации

В Пятигорске молодёжь пообщалась с героем спецоперации

9 апреля
21:00

Встреча прошла на базе Молодежного центра. Об этом сообщает региональное отделение «Волонтёров Победы».

На мероприятие пришли активисты школьных советов, студенческих отрядов, Волонтеры Победы Пятигорского местного отделения и Движения Первых. Они смогли пообщаться с героем спецоперации Дмитрием Кулаковым. Ветеран боевых действий сейчас трудится педагогом дополнительного образования лицея №20 города-курорта.

На встрече Дмитрий Дмитриевич поделился своим опытом, рассказав ключевые моменты своей службы и трудности, с которыми ему пришлось столкнуться. Ребята, в свою очередь, смогли задать интересующие их вопросы.

Встреча прошла в рамках проекта «80 шагов к Победе», инициированного Молодежной Палатой города Пятигорска.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорье Ставропольского края в апреле пчеловоды открыли сезон сбора меда

В станице Боргустанской на одноименном хребте высотой порядка тысячи метров расположилась пасека. Местные фермеры занимаются разведением карпатских пчел.

19 апреля

В Минводах пожилой водитель спровоцировал ДТП из-за плохого самочувствия и умер

О происшествии рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края накануне, 18 апреля.

19 апреля

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Ставрополь

Это чудо православной церкви будет встречено в аэропорту и передано во все храмы края, включая Казанский кафедральный собор. Здесь праздничное Пасхальное богослужение возглавит митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл. Начало богослужения — в 00:00.

19 апреля
1

В Ессентуках в честь юбилея Великой Победы в сквере высадили 80 кустов сирени

В эко-мероприятиях в курортном городе принял участие губернатор Ставрополья.

19 апреля