В Пятигорске за 100 дней до 79-летия запустили хронометр Великой Победы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Пятигорска
В городе-курорте начали отсчитывать время до Дня Победы
В Пятигорске за 100 дней до 79-летия запустили хронометр Великой Победы

В Пятигорске за 100 дней до 79-летия запустили хронометр Великой Победы

29 января 2024
13:11

Электронные часы были запущены ровно в полдень сегодня, 29 января.

О торжественном мероприятии рассказал в своем телеграм-канале глава ставропольского курорта.

- Сегодня, электронный хронометр, ведущий отсчет суток, часов и минут  до главного праздника страны,  торжественно запустили в полдень. Это добрая традиция нашего города. Именно так мы даем старт подготовки к главному празднику страны - Дню Победы, - написал Дмитрий Ворошилов.

Тем временем глава Ставрополя Иван Ульянченко сегодня заявил о завершении приема заявок на ежегодный городской конкурс «Женщина года». Итоги состязаний станут известны традиционно в канун Международного женского дня.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В загородном лагере «Лесная Поляна» Ставрополя завершилась третья смена

С начала лета здесь отдохнули 450 ребят. Полезный и интересный досуг им обеспечили почти 50 педагогов и вожатых, поделился глава краевой столицы.

23 августа

До середины сентября на юге Ставрополя перекроют движение транспорта

Ограничение будет действовать с понедельника в районе проезда 2 Параллельного из-за плановых работ на коммунальных сетях.

23 августа

На подъезде к Ставрополю погиб водитель «Приоры», нарушив правила разворота

При столкновении пострадали еще три участника. Смертельное ДТП случилось в Шпаковском округе вчера около 20.35, сообщают в Госавтоинспекции региона.

23 августа

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа