В селе Новоселицком по поручению главы Ставрополья увековечат память ветерана | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы губернатора СК
В селе Новоселицком по поручению главы Ставрополья увековечат память ветерана

В селе Новоселицком по поручению главы Ставрополья увековечат память ветерана

20 марта 2025
9:48

Накануне Владимир Владимиров провел очередную прямую линию. Среди множества вопросов, на которые успел ответить губернатор, поступил один от родственников ветерана Великой Отечественной войны из административного центра Новоселицкого округа.

- Мой дед был призван в ряды Советской Армии в 1940-м, участвовал в боях, был тяжело ранен. Но на доске памяти в селе Новоселицком его нет. Убедительно прошу исправить эту несправедливость, – сказал заявитель.

Глава региона в прямом эфире дал поручения  увековечить память ставропольца.  В родном селе на мемориальную доску памяти впишут имя ветерана.

- Мы должны помнить и отдавать дань уважения каждому защитнику нашего Отечества, – отметил Владимир Владимиров.

Читайте также:

Краевые власти окажут поддержку активистам из Кочубеевского округа, которые собирают высокопроходимые «багги» для нужд фронта.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В День воссоединения Крыма с Россией 19 ставропольцам вручили первые паспорта

В краевой столице 18 марта, в День воссоединения Крыма с Россией, состоялась торжественная церемония вручения паспортов в рамках Всероссийской акции «Мы — граждане России!»

19 марта

В Промышленном районе Ставрополя для жителей юго-запада построят канализацию

В Москве состоялась рабочая встреча губернатора края Владимира Владимирова и заместителя председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина по вопросу реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и федеральных программ.

19 марта

В Кочубеевском округе близится к завершению окот овец

В настоящее время окотная кампания завершена на 90%.

19 марта

На Ставрополье фонд «Защитники Отечества» и ИК-4 обсудили совместные инициативы

Стороны наметили пути совместной работы по поддержке участников спецоперации.

19 марта