В Ставрополе 16 ноября состоятся осенние ярмарки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Ставрополя
В Ставрополе 16 ноября состоятся осенние ярмарки

В Ставрополе 16 ноября состоятся осенние ярмарки

15 ноября 2024
6:55

Торговля в рамках акции «Покупай ставропольское!» состоится 16 ноября по двум адресам - улице Васильева, 35/1 и улице Куйбышева, 48. Об этом сообщает администрация города.

В рамках акции «Овощи к подъезду» на территории города будут работать 67 торговых точек. В этих точках можно будет приобрести всё необходимое для приготовления домашних блюд.

Ярмарки «Покупай ставропольское!» проводятся ежегодно и способствуют насыщению рынка продуктами местных производителей. Это, в свою очередь, положительно сказывается на ценовой политике в городе.

График проведения ярмарок и адреса торговых точек на ноябрь можно найти на сайте администрации Ставрополя в разделе «Анонсы». До встречи в субботу!

Читайте также:

Ставропольский военный госпиталь передал гуманитарную помощь на фронт. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Минеральных Водах начали ремонтировать переулок Изобильный

Всего до конца года в округе планируется отремонтировать 10 участков общей протяженностью более 5,5 километра в шести населенных пунктах за счет средств дорожного фонда края. Работы уже завершены на улицах Кумская и Шевченко в селе Долина, на улице Овражная в селе Побегайловка, на нескольких участках в хуторе Новая Жизнь, на улице Вишневой в селе Орбельяновка и на улице Кленовой в селе Левокумка. Также на завершающей стадии находится ремонт проезда Короткий в Минеральных Водах.

3 декабря

Фирма в Ставрополе платила зарплату меньше регионального МРОТ

Прокуратура направила работодателю представление, которое было рассмотрено и удовлетворено. В результате 9 сотрудникам предприятия доплатили до минимального размера оплаты труда и выплатили компенсацию за задержку заработной платы на сумму более 140 тысяч рублей.

3 декабря

Глава СКР заинтересовался фактом нападения собак на малыша в Железноводске

В минувшем месяце на одной из улиц ставропольского курорта безнадзорные четвероногие напали на маму с маленьким ребенком.

3 декабря

В Ставрополе стартовали работы по благоустройству сквера около лицея № 8

Проект реализуют в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

3 декабря