В Ставрополе 5 января состоится фестиваль в поддержку животных из приюта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива редакции
В Ставрополе 5 января состоится фестиваль в поддержку животных из приюта

В Ставрополе 5 января состоится фестиваль в поддержку животных из приюта

3 января
8:29

«Новогодний доброфест» организует приют для животных «Лучший друг» в музее «Россия - Моя история» по адресу улица Юго-Западный обход, 58В. Фестиваль в поддержку пушистых питомцев состоится 5 января с 11-00 до 14-00.

На празднике можно будет посмотреть, погладить подопечных приюта, а при желании — забрать кого-то из питомцев домой. Также будут представлены фото тех животных, которых не смогут привезти на фестиваль.

Организаторы также запланировали благотворительную лотерею, творческие мастер-классы и спектакль «Маленький принц» (7+) в исполнении артистов театра для детей и взрослых «Зрима». В течение 50 минут актеры студии покажут трогательную постановку по мотивам произведения Антуана де Сент-Экзюпери.

При входе на Доброфест необходимо оставить благотворительное пожертвование. Все собранные средства будут направлены на лечение и содержание животных приюта.

Читайте также:

Ставрополье стало лучшим оздоровительным курортом страны.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Из Ставрополя на СВО передали около 3,5 тысячи сделанных волонтерами предметов

На протяжении трёх лет в краевом центре плетут маскировочные сети, изготавливают предметы быта, которые регулярно отправляются защитникам – участникам специальной военной операции.

13 июля

В Ставрополе мужчина вернул барсетку владельцу, забрав из нее «вознаграждение»

Мужчина пояснил, что забрал сумку, а затем через жителей двора узнал, кому она принадлежит. Он вернул сумку, предварительно забрав деньги в качестве благодарности за возвращение. Однако он не сообщил владельцу о своём поступке.

12 июля

В Пятигорске мастер по ремонту компьютеров оказался аферистом

В полицию города Пятигорска обратился 36-летний житель станицы Ессентукской с заявлением о мошенничестве. По словам потерпевшего, он увидел объявление в интернете о ремонте компьютеров и решил обратиться к мастеру. Мужчина передал ему свой жёсткий диск для починки. Однако через некоторое время мастер сказал, что выгоднее будет купить новый диск. Потерпевший перевёл 15 тысяч рублей на покупку, но мастер перестал выходить на связь. Тогда мужчина решил обратиться в полицию.

12 июля

В Грачёвском округе профинансируют пять проектов благоустройства в этом году

В Бешпагире продолжается благоустройство парка рядом с памятником пограничникам. Уже подготовили основание для пешеходных дорожек, установили бордюры и проложили кабель. Впереди — укладка плитки, установка скамеек и фонарей. В селе Красном на улице с таким же названием подготовили основание для будущей пешеходной зоны. Сейчас там устанавливают бордюрный камень. В посёлке Верхняя Кугульта ремонтируют тротуар на улице Ленина.

12 июля