В Ставрополе губернатор обсудил работу трех маршрутов с краевым миндором | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Ставрополе губернатор обсудил работу трех маршрутов с краевым миндором

В Ставрополе губернатор обсудил работу трех маршрутов с краевым миндором

14 января 2025
17:32

 Обсуждая работу маршрутов № 13, 14 и 46, глава региона отметил, что декабре были сорваны аукционы на их обслуживание. Повторная процедура потребовала времени, но руководство близится к решению данной задачи.

На днях будет заключен контракт на обслуживание первых двух маршрутов. А через неделю ожидается перевозчик и по третьему. Пока эту нишу заполняют автобусы с похожими маршрутами.

- Поручил руководству Миндора края уделить особое внимание информированию людей об изменениях в работе общественного транспорта. Эта информация будет доступна в официальных аккаунтах министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья в Телеграм и ВКонтакте, – написал Владимир Владимиров в своём официальном аккаунте в телеграме.

Также читайте:

Новые обращения бойцов СВО обрабатывает Ольга Тимофеева.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая