В Ставрополе мощи святых встретил Архиерейский казачий конвой | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Ставрополе мощи святых встретил Архиерейский казачий конвой

В Ставрополе мощи святых встретил Архиерейский казачий конвой

9 февраля 2024
19:03

В Ставрополь привезли мощи святителя Спиридона Тримифунтского, святителя Луки Крымского, а также икону священномученика Киприана и мученицы Иустины с частицами святых мощей.

Встречали православные святыни казачата Архиерейского казачьего конвоя. Затем мощи были доставлены в Казанский кафедральный собор, где было совершено всенощное бдение, которое возглавил секретарь епархиального управления, ключарь Казанского кафедрального собора иеромонах Гавриил (Ольховик).

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кисловодске, Ессентуках и Предгорье 24 сентября временно ограничат подачу воды

На период проведения работ для обеспечения жителей и организаций водой с учётом поступающих обращений, будет организован подвоз воды автоцистернами.

24 сентября

В селе Александровском в столкновении с ГАЗелью в 88 лет погиб водитель семёрки

Пострадавший в ДТП был госпитализирован в центральную районную больницу, где впоследствии скончался.

24 сентября

На Ставрополье могут повысить прозрачность работы всех управляющих компаний

Как следует из документа, имеющегося в распоряжении ТАСС, речь идет о раскрытии сведений о доходах управляющих организаций и их расходах по видам работ и услуг с указанием подрядчиков и сумм выплат.

23 сентября

Тур проекта «Твой Ход» региона осенью объединил 1300 первокурсников Ставрополья

Отдельное внимание уделили конкурсному треку «Открываю», который проходит с 3 августа по 25 декабря, созданному специально для первокурсников и помогающему разобраться в возможностях личного, образовательного и социального развития.

23 сентября