В Ставрополе на прошлой неделе родилось на 5 девочек больше, чем мальчиков | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Ставрополе на прошлой неделе родилось на 5 девочек больше, чем мальчиков

В Ставрополе на прошлой неделе родилось на 5 девочек больше, чем мальчиков

20 октября 2025
11:20

Всего в родильных домах краевой столицы с 13 по 19 октября на свет появились 217 малышей.

В региональном минздраве сообщили о рождении 106 мальчиков и 111 девочек.

Наши наилучшие пожелания родителям и новорожденным!

Читайте также:

Тем временем школьники Ставрополя продолжают борьбу за победу в традиционной спартакиаде, инициированной главой города Иваном Ульянченко.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября