В Ставрополе на ярмарке на площади 200-летия реализовали 20 тонн продукции | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: тг-канал Сам Иван Иваныч
В Ставрополе на ярмарке на площади 200-летия реализовали 20 тонн продукции

В Ставрополе на ярмарке на площади 200-летия реализовали 20 тонн продукции

28 сентября 2024
17:30

Об этом сообщил глава города Иван Ульянченко в своем телеграм-канале.

Сегодня на площади 200-летия состоялась очередная ярмарка выходного дня. Более 50 фермерских хозяйств и предприятий со всего Ставропольского края представили покупателям широкий ассортимент товаров собственного производства. Горожане и гости краевой столицы имели возможность сделать выгодные покупки впрок.

«Всего за день было реализовано 20 тонн продукции. Подобные ярмарки в нашем городе проходят регулярно, и для удобства жителей график их проведения можно найти на сайте администрации Ставрополя в разделе «Анонсы»», - написал мэр краевой столицы Иван Ульянченко в своем телеграм-канале.

Читайте также:

В Ставрополе киоски с холодными напитками заканчивают свой сезон работы. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей «Российской школьной весны»

Торжественная церемония закрытия проекта прошла на площади Ленина в самом сердце краевой столицы. Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил Гран-при в направлении «Танцевальное». Победу одержала Танцевальная команда «Эффект» из Владимирской области (номинация «Уличный танец»).

19 мая

В Ставрополе закрыли фестиваль «Российская школьная весна»

В общекомандном зачете победителями стали: I место — Красноярский край, II место — Ставропольский край, III место — Ростовская область. Обладателями Гран-при в общекомандном зачёте стали учащиеся школ из Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области.

19 мая

В Туркменском округе обновляют шестую по счёту зону отдыха

В обновленном парке появится большой экран размером 3 на 6 метров. Он будет использоваться для трансляции социальных роликов и информирования жителей о важных событиях.

19 мая

В Благодарненском округе виновник ДТП возместит расходы на санавиацию

Гражданина, по вине которого произошло дорожно-транспортное происшествие, обязали возместить 437 тысяч рублей, затраченных на транспортировку пострадавшей вертолетом, сообщили в надзорном ведомстве региона.

19 мая