В Ставрополе на ярмарке на площади 200-летия реализовали 20 тонн продукции | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: тг-канал Сам Иван Иваныч
В Ставрополе на ярмарке на площади 200-летия реализовали 20 тонн продукции

В Ставрополе на ярмарке на площади 200-летия реализовали 20 тонн продукции

28 сентября 2024
17:30

Об этом сообщил глава города Иван Ульянченко в своем телеграм-канале.

Сегодня на площади 200-летия состоялась очередная ярмарка выходного дня. Более 50 фермерских хозяйств и предприятий со всего Ставропольского края представили покупателям широкий ассортимент товаров собственного производства. Горожане и гости краевой столицы имели возможность сделать выгодные покупки впрок.

«Всего за день было реализовано 20 тонн продукции. Подобные ярмарки в нашем городе проходят регулярно, и для удобства жителей график их проведения можно найти на сайте администрации Ставрополя в разделе «Анонсы»», - написал мэр краевой столицы Иван Ульянченко в своем телеграм-канале.

Читайте также:

В Ставрополе киоски с холодными напитками заканчивают свой сезон работы. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Сотрудник полиции Степновского округа присвоил более 260 тыс. рублей «суточных»

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Фигуранту предъявлено обвинение.

4 августа

В Железноводске дама окунула свою собачку в фонтан

Питомец в жилетке с удовольствием плавал по акватории достопримечательности ставропольского курорта. Поступком горожанки возмутился глава города.

4 августа

6 агроклассов откроют в школах Новоалександровского округа

С 1 сентября 2025 года  в средних школах №6 села Раздольного, №9 станицы Расшеватской, №11 хутора Красночервонного, №12 города Новоалександровска, №13 поселка Светлый и №14 поселка Краснозоринского откроются агроклассы.

4 августа

На Ставрополье участника СВО трудоустроили в электросетевую компанию

Участник специальной военной операции Александр Рожин, вернувшись домой после ранения весной этого года, зарегистрировался как безработный, после чего прошел обучение и подал заявку на поиск вакансии на портале «Работа России».

4 августа